Отзыв о компании ООО Инпроект
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  inproject-architects.com
Эл. почта: info@inproject-architects.com

Описание деятельности:  Дизайн интерьера

Никнейм: Хороший работник Очень хороший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Можно опоздать и за это ничего не будет)

Итак, уважаемые друзья, сейчас я Вам многое расскажу:))
Во первых, зайдя на сайт компании, вы увидите четырех человек, которые работают в ней, но, друзья, знайте-это мерзкая ложь, так как три уже не работают (все, кроме "руководителя"). Вместо этих трех-текучка нон-стоп. Также не верьте в то, что руководитель училась в Америке. Это вранье, она там работала (несколько недель всего, что удалось выяснить), остальные, перечисленные там, не имеют ОКОНЧЕННОГО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ! это студенты после 4 курса МАРХИ. Все нормальные и себя уважающие люди не задерживаются в этой шараге. Мммм...отдельно стоит поговорить об этом прекрасном руководителе-Хлапиной Елене. Помимо звонками в 2 часа ночи и в выходные дни (с утра, часиков в 10), она вас порадует неоплачиваемыми переработками и графиком заданий на неделю, которые надо выполнить за рабочий день, а потом скажет Вам, что вы "неуспевающий работник". %))) Работая в ООО Инпроект ты, дорогой друг, сможешь заработать язву желудка, так как в течение дня (если следовать графику) ты не сможешь даже пойти пообедать. Откаты от продажи материалов, обоев и прочего не делятся между сотрудниками, также не существует никакой системы "бонусов", все бонусы уходят в один карман. Мобильные переговоры по делам фирмы не оплачиваются, вместо 8-часового рабочего дня-10 или 11, также особая "фишка " шефа-это дать задание например в 19:50 (если работаешь с 11-20)) Отдельно скажу об профессиональном уровне шефа.... Я, как человек, закончивший Строгановку, с иронией смотрела на ее эскизы уровня 2 класса художественной школы, также забавно было слышать предложение шефа повесить очень тяжелый металлический каркас на гипсокартонную легкую перегородку....В такие минуты начинаешь думать, действительно ли шеф закончила Бауманку%))) Коллектива как такового нет, и если Вы придете на собеседование, то Вам скорее всего скажут, что "мы формируем новую команду" или что-то в этом репертуаре... А, кстати, все обещания по поводу большей оплаты после испытательного срока-вранье. И напоследок-если Вас даже официально оформили, то не ждите отчислений...их не будет... Короче, манипуляция и шантаж.

# Аноним2021-12-15 12:15:48
Елена Хлапина из Digarty не заплатила за мои услуги. Когда подошло время оплаты, она предложила сумму почти в 4 раза меньше оговоренной. На предоставленную переписку ушла в глухую оборону «ничего не знаю». До предьявления счета работу хвалила, после - обгадила. Будьте осторожны, работайте только по 100% предоплате.
# Р****н2020-04-27 18:54:38
Будьте бдтельны и осторожны!! Сейчас данная особа (Елена Хлапина) орудует компанией IMMERGITY. сайт https://immergity.com/., где оказывает сугубо посреднические услуги вне ее знаний и компетенции.
# М****м2020-04-27 18:45:35
Как человек лично имевший дело с Хлапиной Еленой как заказчик дизайн проекта, хочу так же поделиться своим мнением.
1.)В целом предложенный Хлапиной дизайн понравился - но было впечатление, что сам дизайн и задумка целиком сдирается с именитых дизайнеров в интернете вплоть до мелочи, так как я сам заранее обсмотрел 1000 вариантов в интернете накануне.
2.) Ни при каких обстоятельствах не оплачивайте работу заранее, так как в лучшем случае получите только половину работы и отмазки, мол все остальное платно. Оплачивайте хотя бы поэтапно.
3) Работники компании (дизайнеры фрилансеры) явно ни при чем, так как рыба явно тухнет с головы, а именно с Хлапиной.
4.) Ну и в заключении, могу сказать,что гражданка Хлапина не только нуждается в психическом или психологическом лечении (трудное детство, уход отца из семьи), но и напролом прет к УК.(уголовному кодексу.)
# С*****я 2020-04-26 23:40:20
Товарищ Холопина, ой там, как тебя, Хлапина, лицо ты макдональдса наше, имя тому товарищу - Руслан Т.
# С*****я 2020-04-26 23:35:08
Мы с диким ржанием наблюдали как наш общий товарищ ипал и вытягивал все деньги с этой суслообразной крохоборки Хлапиной, брал постоянные бесплатные кредиты у нее. Обещал не значил, не женился). Так что если ты молод и высок - дерзай, эта шваль все отдаст с потрахами . Альфонса альфонсами лечилась.
# Аноним2020-01-19 08:44:39
Видимо, время идёт, но ничего не меняется. И те же звонки в час ночи, и те же песни про неуспевающих сотрудников))))) очень!!! Странная дама.
Даже если вам некуда идти и Инпроект ваш единственный вариант, НЕ идите туда, уважайте себя и свой труд!
# Аноним2018-05-11 14:29:36
Абсолютная правда
# Хлапина Елена2015-08-06 05:37:00
Уважаемые недоброжелатели, мне лестно читать столько клеветы и перевранных фактов. Все очень просто - мой номер не менялся. Он общедоступен 8-985-138-00-47. Если у кого-нибудь есть ко мне реальные, а не надуманные - с радостью на них отвечу.
# Мариванна2015-06-25 19:33:00
Всем привет! особенно заказчикам! Плюс один к "лестным" отзывам. ВСЕ ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА о непорядочности, алчности, лживости и не профессионализме Елены Хлапиной и ее шаражкиной конторы Инпроект. Имела крайний не удачный опыт работы с ней - как партнер и как клиент! хуже работы я не встречала: клиенты не довольны, вечно опаздывает на час минимум, все договоренности - в топку, не считает нужным даже вовремя отзвониться и предупредить об изменениях.Не следит ни за словами, ни за действиями....ни за результатом.
Я уже не говорю о ее придурковатом муженьке (он же рабочая строительная сила) - наркомане Валентине......Вечное нытье какой он плохой и как выгоняет из дома и другой бред. который в свою очередь ворует материал у заказчиков из домой (доказанный факт!).
ДАЖЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРКОЙ И ЕЛЕНОЙ ЛИЧНО! ЭТО шарлатаны и воры.
# ОЛьга2015-06-25 18:39:00
Я заказчик этой конторки и очень жалею об этом. помимо просто воровства в особо крупном размере - отвратительное качество, подлог, со строителями в итоге я рассчиталась сама, так как им было сказано, что я не оплачиваю проект...
Главный прораб наркоман и барыга. Своровал деньги, закупленный мной дорогой материал и не рассчитался с работниками.
Большой и пламенный привет, Елена Владимировна. Еще поговорим :-)
# Катрин2015-04-28 04:25:20
Дарье на заметку: не Вы ли тратили своё время и привозили от Елены Хлапиной чистые листы проектов, (без подписей и печатей и без самих проектов) для согласования с заказчиком??!!!!!! Хотя от Вас (точнее от Елены Хлапиной) требовали полностью готовый проект с подписями и печатями для согласования с управляющей компанией!!!!! Елена Хлапина тогда подставила как Вас(заставив просто так прокатиться до заказчика), так и нас (как заказчиков)!!!!!!!!!!!!!! Это нормально, да ???!!!!!
# Катрин2015-04-28 04:15:22
Профи там и близко нет!!! Только девочка Лена с хорошо поДвешаННННым языком и умением залезть в душу!!!!!!! Будет днями на пролет петь песни о дружбе, о том какой она профессионал в своем деле и какие у нее ни с кем не сравнимые проекты, и какие у неё х.....е сотрудники не МОГУЩИЕ без неё ничего сделать. И с её слов они ОБЯЗАТЕЛЬНО будут уволены, за некомпетентность!!! При этом всём, свои бесконечные опоздания на встречи (на час два и более) этот человек считает абсолютно нормальным явлением. Более того, имейте ввиду,- работы над Вашим проектом всё равно - никогда не будет!!!! Будет бесконечное оттягивание всего и вся, а Вам будут предоставляться "чертежи-отмазки" с банальными расположениями осветительных приборов, мебели и т.п. Совет одие,- не тратьте свои силы, время и деньги на это лжепроекторство!!! Человек (Лена Хлапина) абсолютно не надежный, врущий, лживый и безумно меркантильный!!!
# Катрин2015-04-28 03:55:23
Лицемерие, ложь и очень красивые слова - вот и всё!!!! Как заказчик - безумно не довольна работой, её (работы) просто нет!!!!!!!!!! Тупое выкачивание денег из заказчика под маской безумно красивых слов о том, что больше никто ничего подобного не делает!!!!!! (Видимо имелось в виду то, что никто так не льстит необманывает и не разводит на Ваши кровные золотые!!!)
# Дарья2014-03-26 16:16:54
Всем привет,пишет та самая Дарья,которую "якобы" уволили!!!Приоткрою завесу,во первых,руководитель,в лице Хлапиной Елены, обманывает своих сотрудников,оформляя якобы официально,предоставляя ксерокопию заверенной трудовой книжки,где черным по белому написано что принята на работу,в итоге -ничто иное как подделка документов!!!!В трудовой никакой записи и не было сделано и отчислений в пенсионный фонд тем более!!!И КАК ПОСЛЕ ТАКОЙ ЛЖИ МОЖНО ТАМ РАБОТАТЬ??? Руслан Георгиевич,это здорово,что Лена выдает результат заказчику....и.т.д. но кто отменял человеческие качества???
По поводу ВУЗа,-здорово что вы Максим и Сергей,потратили свое драгоценное время и поискали информацию об этом потрясающем ВУЗе.Еще не известно где вы учились.И судя по тому что написано в др. комментариях ,где училась Елена.
Что касается трудовых обязанностей,работа делалась в срок.А грязь лить можно на кого угодно,и когда угодно!!!

# Хлапина Елена Владимировна2014-03-24 10:52:04
Доброго времени суток!
Мой контактный номер телефона 8-985-138-00-47
В случае конкретных вопросов прошу обращаться на прямую.
На оправдания от клеветы время тратить не считаю рациональным.
Большое спасибо нашей реальной команде, работающей со мной не первый год. Даша, Валентин, Володя, Александр, Дима, Соня, Таня...Ребята я Вам очень благодарна работаем дальше.
# Татунашвили Руслан Георгиевич2014-03-24 10:07:00
Что я вижу в отзыве: обида за увольнение. Лена выдает результат заказчику и да выжимает его из команды. Кого интересуют ваши переработки. Давайте лучше результат, клиенты будут довольны, вы растете как специалист. Вы зарабатываете ровно столько сколько стоите, именно по этой причине вы не зарабатываете 500 000 рублей в месяц. "Коллектив, компенсация мобильного, переработки, эскизы уровня 2 класса" - это слова успешного человека?

ИМХО Инпроект сделал несколько ТЦ где вы проводите выходные и клиенты приходят повторно. И я как клиент безумно доволен, т.к. знаю что если сотрудник или подрядчки косячит - у Лены все будет ровно.
# Максим2014-03-24 02:55:45
НИУ МЭИ (МЭИ ТУ) - это же по-моему энергетический ВУЗ!!! Какие там дизайнеры???
Сотрудников надо набирать с профильных ВУЗов!!! Уважаемые коллеги.
Но все равно спасибо.
# Сергей2014-03-24 02:48:10
Сотрудники которых уволили за: прогулы, опоздания и невыполнение трудовых обязанностей, а именно - Калашникова Дарья Евгеньевна (институт НИУ МЭИ (МЭИ ТУ) '14) - (горе - дизайнер) как правило занималась на работе только сплетнями и сидением в рабочее время в соц.сетях, даже коллегам с которыми она работала за спиной давала прозвища, так одному из сотрудников по объективным причинам Ф.И.О. не сообщается, работавшему бок-о-бок с ней.............. дала прозвище - Белка а про трудовые обязанности почему-то не вспоминала, лишь в день з/п помнили, что они приходила на работу и требовали за это деньги.
А зачем работодателю такие сотрудники???
Уважаемые коллеги, будьте бдительны при приеме на работу таких горе - работников, будут сеять - сплетни, ссоры, раздор в коллективе!
# Валентин2014-03-24 02:46:01
Ты черт хотевший хозяйку обуть, ты оставь координаты, герой наладивший работу, тебе шляпу генерального дали а ты 90 дней продрочил, грязь лей себе на голову, ты может хочешь краденное вернуть? Беги....
# Святослав2014-03-23 11:47:00
Полностью подтверждаю данную информацию. Работал там 2 месяца, в должности визуализатор, начальница осталась должна 5 тысяч. Уходили целой группой людей, в общем-то всем ушедшим она не оплатила выполненную работу. Начальница просто идеальный пример лицемера. Даже не пробуйте с ней работать.
# (работал(-а) в компании и знает её изнутри)22014-03-21 01:21:43
Мне было бы полезным повстречать эту информация до того,как она подтвердилась собственным опытом...
Мысль о том,что "плохой опыт-тоже опыт" впоследствии не греет.