Отзыв о компании Международная Корпорация "Форсайт"
Добавлен: 12:45 20.03.2014
Другие названия: FORESIGHT
Сайт:  foresight-ru.com

Описание деятельности:  ШАрашкина контора китайская..

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Форсайт - это МЛМ компания с очень классным маркетинг-планом!!! Я стала партнером этой замечательной компании в 2013 году и нисколько не жалею об этом. У меня нет начальников, работаю столько, сколько хочу, меня никто не ограничивает ни по времени, ни по доходу! Сколько заработала - столько получила!!! В компании имеются замечательные продукты: ДНК-диагностика, Пептиды-сохраняющие молодость("жидкая" пластика) и МАКА (просто фантастика!)!!! А сколько прекрасных путешествий подарила компания своим партнерам!!! Офис компании "Форсайт" в Москве находится на Пыжевском переулке (ст.метро Третьяковская), более подробную информацию можно получить на сайте компании www.foresight-ru.com Приглашаю к нам в компанию всех тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему: станьте самодостаточными и независимыми!!!

Их нет!!!

# маддан2015-10-25 14:03:00
к омпания перспективная .но мы практически не работаем в свези с повышением доллара если возможно помогите нам или верните нам денег я вас очень прошу
# маддан2015-10-25 14:00:00
# Людмила.Томск2014-11-17 17:00:22
Компания классная ,я за четыре месяца получила,750000 тысяч рублей.Два раза за счет компании съездила в Китай.Просто здесь нужно работать,а не ждать что кто-то за тебя это сделает,это не халява.
# IRYNA2014-08-19 21:36:19
Это всегда так ,чтобы получить - нужно работать и уметь работать ,у меня тоже есть такие :хотят деньги ,а работать не хотят ,ждут чтобы я им помогла ,сетевой - это тяжелый труд ,без выходных и отпуска ,я пять лет так работаю ,а здесь только начали и все!О Тяньши говорят еще похлеще ,но больше благодарностей ,лично меня благодарят почти каждый день ,и по ФОРСАЙТУ уже есть хороший результат ,хотя я всего 2 месяца в работе ,и при том не полных ,отдыхала на море!
# Партнеры с Кубани.2014-07-10 03:16:52
Согласны с тем, что "Корпорация Форсайт"-это наглый и откровенный ЛОХОТРОН. Предлагаемая продукция не соответствует рекламе и не работает ВООБЩЕ!!!!! Диагностика,Пептиды,Макка и др.-такой фальсификат....(проверено аналитиками в хим.лаборатории).!!!! А заработок-это еще более мощный РАЗВОД!!! Заработок находится в руках профессиональных аферистов и кидал:Букия,Кузовкиной,Берус,Пегида,Шутова,Родин и др.Все они сделали нищими и бездомными очень многих людей(тому есть многозначительные факты и свидетели из пострадавших).Сколько проклятий им в след!!!...Мы уже поняли(жаль,что не сразу)-выплаты у них-в их вороватых, липких руках! А путешествия-лохотрон с почти двойной ценой. Через туроператоров-дешевле на много!!!! МЫ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ к партнерам,обратившимся в ПРОКУРАТУРУ и хотим получить всю ВАЛЮТУ, осевшую в карманах ДЖОНА, СЛАВЫ СУ, ЛИ и др. аферистов из Китая и их пособников из России. Объединяйтесь! МЫ ПОБЕДИМ!!!!
# Галина Левандовская2014-07-09 18:37:18
Повторяю еще раз КОМПАНИЯ ФОРСАЙТ ЗАРАЗИЛА МЕНЯ И НЕСКОЛЬКИХ ДРУГИХ ПАРТНЕРОВ, ГЕПАТИТОМ С,ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЬ ЛЕЖИТ НА ФОРСАЙТЕ И ПРЕЗИДЕНТЕ ДЖОНЕ. Прокуратура Замоскворецкого района занимается этим делом. Выезд Букия, Кузовкиной, Берус и Пегиды, не возможен и они являются сообщниками в нелегальной деятельности ФОРСАЙТ.
# Партнеры2014-07-04 12:39:18
Мария Георгиевна , почему мы должны уходить. Работать никто не мешает, работайте, только от этой болтовни люди устали. Надо смотреть правде в глаза, нас приглашали на продукцию , а не в " ЭЛИТНЫЙ КЛУБ", простые смешно. Наши бабушки, которые взяли в кредит, "ЧЛЕНЫ ЭЛИТНОГО КЛУБА"????? Они сейчас ели расплачиваются, а кто и нет!!!!! Диагностика, которая стоит 2 000 рублей, предлагалась всем за 850 долларов, это что, не мошенничество??? А БУКИЯ стояла во главе это ДЕЙСТИЯ. Так о чем говорить, кто мешает работать ?????? Продолжать ВРАТЬ ЛЮДЯМ И ОБМАННОМ ПРИГЛАШАТЬ В КОМПАНИЮ, а потом бегать от них, ВЫ ЭТО ПРЕДЛАГАЕТЕ???? Какие бесплатные поездки, за партнеры платили сами, так тур на Хайнань, стоит гораздо дешевле, чем даже мы оплачивали! И хватит ВРАТЬ. БУКИЯ ЧИТАЕТ, А ПОТОМ САМА НАЧИТАЕТ ПИСАТЬ ОПРОВЕРЖЕНИЯ, потому что от людей прячется и боится прямых вопросов, а "спасать себя надо". НО ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТСЯ.
# Партнеры ЮГА РОССИИ2014-07-01 14:18:07
Люди о ужас........ Теперь оказывается мы вступали в "ЭЛИТНЫЙ КЛУБ" - беря кредиты в банках, а нам делали "дорогие подарки", диагностика, ПЕПТИДЫ и МАКА. А мы этого и не знали , оказывается мы "ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ ЛЮДИ". СТЫДНО. БУКИЯ, ЗА ТУ ЧУШЬ, ЧТО ВЫ НЕСЛИ, ЗП ВСЕ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ.Члены элитного клуба
Члены международного элитного клуба «Форсайт: Круги на полях» пользуются льготами в соответствии со своими статусами, участвуют в проектах по развитию рынка, получают соответствующие вознаграждения за услуги продвижения.
Член клуба раз в год заключает дополнительное соглашение на продление членства в клубе, оплачивает годовой взнос.
Статусы членов международного элитного клуба «Форсайт: Круги на полях»: Член клуба, Золото, Сапфир, Платина, Аметист, Алмаз.
Символика членов клуба: в соответствии с разными статусами, члены клуба получают различную символику, которую можно носить при посещении клубных мероприятий. Среди символических атрибутов членов клуба имеется членская карта, кольца по статусам, нагрудные значки по статусам, нарукавные знаки по статусам, костюмы по статусам и т.д.

ПОЧИТАЙТЕ ЭТО ВСЕ. ОНИ СНЯЛИ С СЕБЯ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. МЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧЛЕНЫ КЛУБА, КУДА ВСТУПАЛИ " САМИ" ПОД БДИТЕЛЬНЫМ ОКОМ ВЕЛИКОЙ БУКИИ. ТАК С КОГО БУДЕМ СПРАШИВАТЬ???????
# Партнеры2014-06-20 12:33:13
Дорогие друзья, ответьте, по каким дням работает офис? С кем и когда можно пообщаться и узнать о компании, и о продукции?
# Мария Георгиевна. 2014-06-15 01:32:33
Я хочу ответить на это сплошное безобразие...! Пишут негатив неудачники, которые привыкли сидеть на печи как Емеля, ничего не делать и получать деньги...!
Корпорация с потрясающим маркетинг- планом, с потрясающим продуктом, с путешествиями...!!! Не одна компания не предоставила своим партнерам столько поездок сколько предоставили нам, ведь все это знают! Столько путешествий, подарков, позитива! Если не желаете работать и зарабатывать, дайте другим это делать, не мешайте...!!! Уходите достойно и останьтесь людьми!!!
Мы догадываемся чья эта работа, но им Бог судья! Они уже "платят" за все что они творят...! Побойтесь Бога!
Так что кто желает быть здоровым, молодым и успешным то нам по пути!!!
Откройте свой бизнес и никогда не пожалеете!!! Желаю всем нашим партнерам успехов!!!
# Вера Николаевна2014-06-11 12:40:27
Дорогия партнеры! Если ВЫ ВСЕ в одной компании , зачем столько грязи лить друг на друга. Если это есть, значит лидеры этому потворствуют. Рыба гниет с головы. Займитесь лучше работой над собой и все у Вас получится. Когда занимаются сплетнями и оскорблениями - это значит уводят людей от более серьезных проблем, которые существуют в компании. Легче сделать виноватых других, и все свалить на них, а самим остаться в роли потерпевших.
# Ольга, Алла, Анна2014-06-11 02:14:11
Все понятно, сайт сделала Букия, Родин, Шутова. Под ногами горит земля. Отдайте людям деньги, неужели Вы не можете успокоится И нужно всех обобрать. ВСЕ , ЧТО МЫ ПИШЕМ , в одно время , а это значит, что люди между собой общаются и вырабатали свою тактику. МЫ ДУДЕМ БОРОТЬСЯ ПРОТИВ ТЕБЯ БУКИЯ - И ТВОЕГО ЛОХОТРОНА - ФОРСАЙТА.. Если ты , так веришь в таблетки Мака - пей их сама, вместе с прёзидентом, и то по цене 650 рублей, а не, как 850 $.
# Оппозиция2014-06-11 01:59:19
Называть имена, все равно , что подписать приговор. Мы все это увидели за последнее время. Татьяна- когда говорЯТ , что вы лидер компании, вспоминают Ваши подвиги в предыдущих, и работать с Вами. НУ НЕТ , НИКАКОЙ ОХОТЫ. Вы - в Краснодаре о себе оставили очень" хорошее впечатление". Наверно, Китайцам все равно, кто с ними работает . Лишь бы были деньги. НО, МЫ ТО ВСЕ ПОМНИМ.
# Минводы, 2014-06-11 01:49:58
Друзья, давайте покончем Берус - друг , Букия - друг Нет, конечно!!!! Бред, что нас возили за счет компании.... Все, ЧТО мы платили за билеты, это и есть ТУР в дешевый КИТАЙ!!!! Поэтому, полемика, что компания , чуть - ли ни на свои кровные платила за простых партнеров - ЛОЖЬ, ЛОЖЬ И ТОЛЬКО ЛОЖЬ. БУКИЯ - Супер леди , где жи наши выплаты, Вы показали свою безграмотность - иначе бы такая компания. НИКОГДА НЕ РАСПАЛАСЬ. Удивляемся, неужели ДЖОН действительно , считает, что Букия и Кузовкина - топ - лидеры?????????
Компания - Полный ЛОТРОН , ДЛЯ РУССКИХ ИДИОТОВ!
# Людмила2014-06-09 12:05:42
Я в компании "Форсайт" с апреля 2013 года, я хочу написать о наших лидерах пару строк. Зависть - это очень плохая черта характера, но к сожалению она имеет место быть. И очень жаль, что среди партнеров компании "Форсайт" такие тоже оказывается, есть. Наши лидеры Татьяна Букия, Елена Кузовкина и Лариса Берус ни от кого не прячутся - что за чушь?!! В любое время я могу позвонить на телефон, общаться в скайпе, и всегда получаю ответы на все свои вопросы!!! Это вы, господа "партнеры" из Минвод и Владикавказа лжете, а попросту завидуете, хотя мне и не понятно ЧЕМУ??? Ведь вы выезжали все вместе в Китай в путешествия и на учебу, не вы ли улыбаясь вместе фотографировались, говорили слова благодарности на камеру в адрес руководителей компании? - почему такая перемена? Оказывается все очень банально и просто - зависть!!! И мне не понятно - о каком возврате денег идет речь? Вы пришли в компанию добровольно, на вложенные деньги получили продукцию - какой возврат? Стыдно! Какую цель вы преследуете, когда пишите такую ложь?
# Мария2014-06-05 23:55:41
Как так можно плевать в колодец откуда воду пьешь...? Ездили по 5-6 в год за счет компании, жили 5-звездные отели, путешествовали, получали подарки...
Много партнеров получили неоднократно по 17,5 тыс долларов, где в какой компании есть такие выплаты? У нас народ привык обвинять кого угодно только не себя, чтоб платформы двигались и получать солидные деньги просто надо работать! Про лидеры пишут негатив, потому что завидуют, так как сами ничего не достигли...
Офис активно работает, так как сейчас пошли повторные закупки, новые продукты как концентрированный жидкий кордицепс, жидкость для ухода за пятью органами чувств "Луннао", и в ближайшие дни появятся еще 12 наименований продуктов. На все есть международные сертификаты качества.
Так что милости просим в нашу корпорацию, это компания для отдыха, путешествий, оздоровления и процветания!!!
# Татьяна2014-06-05 18:59:23
Я уверена, что всю та чушь, которую здесь пишут ниже из Минвод,Владикавказа,Галина,Ольга,Тамара,Светлана и Кристина, не имеет никакого отношения к компании Форсайт и уж точно к лидерам компании. Пишут, я уверена, те трое, которых терминировали из компании за нарушение этики и правил работы в компании.Работали в Форсайте, на халяву ездили в Китай за счет компании, получали большие деньги и тут же переманивали партнеров в другие компании-лохотроны!!! Пусть это останется на их совести, если она у них есть, конечно!!! Скажу одно, нет таких компаний, где не нужно работать, работать надо везде, тогда и зарабатывать будете!!! И продукция в компании Форсайт классная!!!
# Партнеры Минвод, Владикавказа2014-06-01 21:17:47
Что сейчас происходит - страшно. Опять нас кинули ЛИДЕРЫ, опять РАЗВОД. Топ-лидеры не отвечают на звонки , никакой информации нет. Надо начинать действовать и мы, призываем всех у кого зависли группы и кто хочет вернуть свои вложенные кровные, к активной работе по поиску Букии и Кузовкиной. Пусть думают, как отдавать деньги.
# Галина, Ольга , Тамара, Светлана , Кристина и Т. Д.. 2014-06-01 20:47:58
Компания работает на идиотов, так как Букия Татьяна и Кузовкина Елега работают, как мошенники. Заставляя брать по восемь мест( люди берут кредит и стоят в своих матрицах , выталкивая только Букия, Кузовкину и Берус, которые обманным путем, у людей берут деньги и сами ставят людей туда, куда им нужно). Краснодар стоит полностью, работы нет - там авантюристка Шутова всех переподписала под себя и считает, что ее должны выталкивать , так как она является самым главным разводилой в Славянске-на - Кубани. Офис уже давно не работает, люди пишут в прокуратуру. Все остановилось, теперь нам предлагают очередное дрянь - кордицепс, который никакого отношения к Кордицепсу не имеет. То, что нам хотят предложить- это подкрашенная вода. Будте внимательны. Китайцам все равно, каким путем привлекают людей, этика отсутствует напрочь.
# Марина. 2014-04-03 13:03:09
Добро пожаловать а нашу Международную корпорацию!!!
Отличная компания для отдыха, путешествий, оздоровления и процветания!
://www.foresight-ru.com/
# Елена.2014-04-03 12:36:17
Офис корпорации "Форсайт" находиться в центре Москвы на ст метро Третьяковская! Открытие было 8 сентября 2013 года, официально на Государственном уровне в концертном зале гостиницы "Космос" ! Компания с потрясающим маркетинг-планом! Мы путешествуем за счет компании один раз в квартал, я в прошлом году была 4 раза в Китае! В Гонконге, Шанхае и остров Хайнань! В этом году планируют Пекин, штат Невада США, Англия и Франция! Как нас встречают китайские друзья у меня даже слов нет...
А какие деньги мы получаем! Активные партнеры получили за прошлый год много раз по 17,5 тыс долларов!!! Кто любит активный образ жизни нам по пути!!!
Отличная компания для отдыха, путешествий, оздоровления и процветания!