Отзыв о компании Первая спутниковая компания
Добавлен: 11:29 20.03.2014
Другие названия: NoLimit Electronics
Сайт:  n-l-e.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Ставрополь
Телефоны: (812) 332-74-75

Описание деятельности:  Спутниковое тв и прочее

Никнейм: zzz zzz (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

положительных впечатлений НЕТ

отвратительная компания ! Собеседовалась с кадровиком Татьяной - вопросы задает которые ее не касаються т.е в каких компаниях и сколько собеседований уже прошла.Прицепилась ,ко мне что плохо выглежу,не актинвичаю, услалая и т.д. В первую очередь на себя посмотри ОБРАЗ ОФИСНОЙ СЕРОЙ МЫШКИ,которая что то из себя строит .Я тихо и спокойно отвечала на ее вопросы , а навязывать и кричать активно не собираюсь .В итоге сделали отказ, потому что не веселилась!!!

# Бывший2014-03-24 19:23:09
Работал в свое время менеджером по продажам в одном из складом - магазинов центрального филиала.
Относительно компании - ну.. не самая плохая, соцпакет, зарплата выше среднего по городу, без задержек на карточку. Может быть физически сложная, но для человека, который не боится работать это не проблема. Вообщем работать было можно.
Но дело в другом - в филиале в котором я работал творились нехорошие вещи с подачки и попустительства директора, которые потом очень грамотно трансформировались и скармливались товарищу Михайленко В.В.(территориальному начальнику службы безопасности) в нужном для директора виде. Итогом этому стало, что один из самых дружных и професиональных коллективов рассыпался...