Отзыв о компании ГК Сталекс
Другие названия: Торговый дом Сталекс; Сталекс МК; Стальцентр; ГК Сталекс
Сайт:  stalex.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Кременчуг, Одесса
Телефоны: (044) 503-77-86(88)

Описание деятельности:  Основными видами деятельности предприятий, входящих в состав ГК «Сталекс» являются: Торговля металлопрокатом; Производство металлочерепицы и профнастила;

Никнейм: Вадим Одесса- Мама (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

есть,что вспомнить - нечего детям рассказать

Всем Доброго времени суток.
Меня зовут Вадим. Я работал в этой , так называемой "компании" ,около двух лет. В Одесском филиале,на должности Директора.
Уволился в конце 2013 года. Вот наконец то нашёл время ,что бы написать о работе в конторе под названием "сталекс"(пишу название с маленькой буквы,так на большую букву,сталекс не заслуживает).
Когда что проходит, то как правило вспоминаются положительные моменты. Но что бы о сталексе вспомнить,что то хорошее ,нужно хорошо напрячься!!
Единственной положительной стороной может быть это наличие
нормальных людей(но их ой как мало!!!! ). Это производство,снабжение,в логистике были не плохие сотрудники(опять же далеко не все), ну и конечно же Сильвия (по сравнению со всеми офисными работниками это ангел во плоти!!! ). Остальное.... это конечно ,такое ПЛАНКТОНИЩЕ,мама не горюй!!!!!
Самый крутой,из этой серой массы - это Геша Цурков!!! это король ,я бы сказал бог маразма и офисной тупости!! У меня он всегда вызывал ассоциацию с 40 летним девственником,которого унижали в школе. И который мечтал ,после школы пойти работать в милицию,что бы отомстить сверстникам ...но вот не задача,в милицию не взяли из за дефекта речи и Геша пошёл работать на сталекс!!)) Тут он конечно развернулся,его назначили главным клерком по пере отправки электронной почты,а Геша посчитал,что он стал королём регионального развития,короче круче чем Янукович!!
оплата труда в конторе,то же похожа на Гену,обещают много, на самом деле платят мало и то через пень колоду.
часть по белому,часть по чёрному,ещё часть по оранжевому,часть вообще не платят..бред одним словом.
кода решил валить ,из клоаки,то не много схитрил. сказал,что заболел,а так как контора не оплачивает никаких больничных,естественно больничного листа ни кто не требовал,таким образом удалось вытянуть хот какие то деньги.. но не все!! и с этого места по подробнее.... Хочу обратиться к господам бывшим начальника,и всем прихлебаем типа"Босс сказл"...ваша горе контора осталась мне должна ,мои честно заработанные бонусы, за ноябрь 2013 года и по этому поводу мой юрист в данный момент готовит исковое заявление в суд,заявление в прокуратуру,МВД и налоговую инспекцию о том ,что компания сталекс ,не выплатила мне , мою з/п. А не выплата заработной платы это уголовное преступление. Вы можете сколько угодно говорить,что я ни чего не докажу,и мы ему всё выплатили и т.д и т.п. Но как говориться: "не догоню,так хоть согреюсь".думаю нервишки Вам не много попорчу )))
а теперь айда ребята начинайте тролить мой отзыв,писать ,что я не умел работать,и я такой сякой.. только единственное рекомендую во время этого смотреть в зеркало!!))

P.S. Для тех кто ,вдруг примет опрометчивое решение и согласиться на работу в сталексе...НЕ ХОДИТЕ,ДЕТИ в АФРИКУ ГУЛЯТЬ..))
всем привет

# Артём Леонченко (Кременчуг)2014-04-14 23:56:08
Забавное место работы) Правильно сказал - есть что вспомнить. Зла ни на кого не держу, вспоминаю всё с улыбкой) Прошло - и слава Богу)
# Евгений2014-03-24 14:39:13
-------> Я то не много схитрил. сказал,что заболел,а так как контора не оплачивает никаких больничных,естественно больничного листа ни кто не требовал,таким образом удалось вытянуть хот какие то деньги.. но не все!!
# Сталекс2014-03-22 01:03:24
Гена, нэ пэрэймайся. Жизнь расставит все и всех по своим местам. В главном ты прав - человек, у которого все хорошо, тут херню писать не будет.
# Гена Цурков2014-03-21 21:02:21
Спасибо Объективность (думаю что это Вова Гитько) за поддержку, но я, Гена Цурков, бог маразма и офисной тупости!!! Я сам могу за себя постоять и ответить!
Пусть весь мир знает, что Гена Цурков, не только специфический, но и не умеющий работать, даже если то самое "работать" дают. А зачем, если я такой нужен, чтобы всяких умных и толковых противопоставить мне, а я уж своим тупизмом все острое притуплю. Не верите, посмотрите на регионы, на Одессу, на Житомир, на Харьков.
И это я определяю регионАНАЛьную политику, а не те кто думает что они это делают.
# Объективность2014-03-21 18:13:44
Геннадий , человек специфический ( как каждый из нас) , но не плохой и умеющий работать , если дают это самое "работать" ...
Напомню - он НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ региональных продаж и не он определяет политику компании ...
# Гена Цурков2014-03-21 16:25:54
Да, Вадим! Круто ты однако разнес меня, респект тебе)
Да я такой, но я ни при чем, меня сталекс сделал таким. Я же не виноват, что родился дебилом а они взяли меня на работу.
Насчет денег, так и я тоже получаю копейки, хотя и король пера и трипера. А зачем мне взрослому мужчине неудачнику деньги? Я был менеджером и тоже ничего не получал, а тут за мой тупизм что-то платят, и ничего не надо делать.
Что ни говори, но нам тупым больше никуда нельзя, как на сталекс,- тут для нас благодатная почва.
И насчет суда и прокуратуры и ментовки, то ты правильно сделал. Помню 20 апреля 2012 года такое кино было, целый год в курилке обсуждали. Может еще повториться. Тут каждый год весной что то из этой серии, вот и ждем опять.
А так, у нас все по прежнему, круглое носим, квадратное катим, понты лимоним и жопу боссу и его прихлебателям заносим, может и сами когда-то станем такими, они же из таких как я стали приближенными.
Но ты зла на меня не держи, не ты первый не ты последний, я еще ого скольких оклеветать смогу и полки в колеса поставить, мы тут такие.
А насчет того, что ты не умел работать, то тут ты прав. Раз умел бы, то раньше свалил-бы и устроил бы себе жизнь нормальную, и не было бы в тебе столько желчи и не писал бы тут всякие полезные отзывы и советы.
# Екатерина2014-03-20 12:12:36
Вот это сильно!!!
Хотя про Гену можно было бы и добавить!
А так всё верно, маразма и тупости в компании хватает. А самая главная проблема это то, что в компании нет сплочённой команды и все трясутся за своё место. Из-за этого и не получается продуктивной работы!