Отзыв о компании ГУП Мосгортранс
Добавлен: 20:08 19.03.2014
Другие названия: филиал Трамвайное депо им.Баумана

Эл. почта: sekretar.tmb@mosgortrans.ru
Телефоны: 8-985-227-00-52

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительное только одно, для трудоголиков поле деятельности обширное, работы много, т.к. предприятие большое, а работников мало, приходиться работать за троих, а получать зарплату за одного. Ну и конечно соц.льготы все имеются. Ну этот отзыв касается всех предприятий транспортной отрасли "Мосгортранс",

Отрицательное: строго по этому предприятию, а именно начну с директора, точнее директорши. Мало понимает в производстве, т.к. назначена за деньги и связи, обосную: свою трудовую деятельность начала с секретаря на этом же предприятии, понравилась директору, и он её назначил сразу!!! зам.директора по перевозкам. Через n-е количество лет директора переводят, в другое депо, а её назначают сюда. Ну естественно амбиции через край, все понимают, что она дура дурой, но молчат. Качество перевозок упало, водителей не хватает, вагоны ломаются, закупок зап.частей не производят, вот та малая часть последствий, которые уже сейчас вылезают, а что будет дальше? И это происходит в стратегически важном предприятии.
В целом хочу сказать, что руководство не дальновидно, не образованно, и мало грамотно.

# Олег2015-03-24 19:23:24
Работал в 11 парке! Все верно и уровень коррупции в организации за предельный!