Отзыв о компании ЗАО "Кредитный союз"
Добавлен: 19:12 19.03.2014
Другие названия: "Деньги на прокат"
Сайт:  money-rent.ru
Телефоны: 88007004700

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей краткосрочных займов, страхованием жизни и здоровья и денежными переводами Вестерн Юнион.

Дата увольнения: 2014

1. Крупная стабильная компания,
2. Хороший персонал.

Являлся работником "Деньги на прокат"мобильного отделения!
По приходу в компанию обещали:
1. Оклад 30000, на руки 26100, то что написано на сайте компании 35000-45000 з/п финансового консультанта моб. отд.Вы не когда НИ КОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ, но если только работать каждый день!!!!
2. Премия 12000, на руки 10000, что касается премии на обучении Вам скажут что она задерживается, но по факту вы приходите работать просто на ГОЛЫЙ ОКЛАД, сотрудники отработавшие более 6 месяцев видели премию один максимум 2 раза!!!! Это факт!!!!
3.Огромная текучка кадров что для такой компании должно быть позорно!!!!
4. Полное отсутствие мотивации персонала!!!
5. Отвратительное состояние автомобилей (75%).
6. Карьерный рост уже мало возможен так как все занято
7. После работы авто внутри моешь сам!!! Закрепленного авто за тобой нет, так что как повезет!!!!
8. Не понятно как и за что тебя лишают или не выплачивают премию!!!!
P.S. Смотрите сами рисковать Вам или нет и верить пустым обещаниям!!! Рассказал как есть!

# ляляля2014-04-10 03:04:21
Я работаю просто в отделении,офисы все разные,сидишь один,лично у меня позорный офис,сидеть там смешно! Сразу скажу работая там почти 3 мес премии не видела совсем,собираюсь уходить. Очень жалею что потратила на это целые три мес и веря в то что в сл мес все придет до копейки!
Текучка огромная,берут туда людей с азиатским акцентом,так что попасть туда не трудно,большинство кто туда приходит расчитывают на премию в 10000р(мобильное отделение 12000),вроде как и получается 25000 чистыми нормально,по факту другое!
Про коллектив сказать ничего не могу,в каждом отделении положено по 1 фин.консультанту.
Все что написано на сайтах работы,Л-А-Ж-А!!!!От 30,даже смешно!
Работаешь на голый оклад т.е 16000 рублей при графике 2/2 по 12 часов,премии на которые расчитывают финансовые консультанты на которых по сути и держится вся контора эта не видят совсем!!!!!!!
1)офисы жуткие,убирать надо самому
2)премий нет
3)спрашиваешь у начальства когда и как? говорят все вопросы к финансовому директору
4)несешь ответственность огромную
В общем,кто хочет работать в Кредитном союзе,не советую!!!!!!!!!!!