Отзыв о компании ООО Страховой Дом Доверие
Добавлен: 11:26 19.03.2014
Другие названия: Группа Компаний Аррико, ООО Страховое Общество Акцепт, в прошлом АСТ Финанс
Сайт:  akzept.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 263-71-23, 261-30-79

Описание деятельности:  Все три компании работают как одна. Занимаются страхованием авто (КАСКО предпочтительно, ОСАГО).

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нету их!!! Ну может только офис

Директор Хмельковский Максим Алексеевич ,хам и самодур ,и сам как человек говно.. могут лишить зп, оштрафовать, просто не за что если опоздал то штраф 1000 и объяснительная, зарплата максимум у вас будет 15000т , но какие там требыание и обстановка , зп должна быть при таких условиях труда как минимум 40000. И еще не думайте что вас нормально рассчитают, забудьте о премии вообще.

# ...2014-04-03 16:55:13
Вот те раз!Как мне фортануло. Так бы только время и нервы потеряла. Спасибо огромное за отзывы. А меня приглашали 2 раза туда. Позвонили один раз перед НГ пригласили на собеседование, а потом в феврале. И каждый раз у меня не было возможности к ним приехать.
Только сейчас нашла отзывы. И понимаю, что эта работа того не стоила.
# Карина2014-03-20 16:27:31
Абсолютно согласна!!! Работала там, отвратительно!!! После встречи со хмелесвким (даже фамилию с большой буквы не хочется писать) я стала верить в энергетических вампиров... выходишь от него, как будто из тебя все соки выпили... Отвратительно