Отзыв о компании Обувьград
Добавлен: 01:42 19.03.2014

Регионы работы: Воронеж

Дата увольнения: 2014

Коллектив дружный был,но пока не начала его разваливать наш директор Поваляева Элеонора Геннадьевна,начала собирать сплетни и друг на друга пускать всю грязь,какую смогла собрать,в итоге обе смены стали чуть ли не врагами народа,вместо того чтобы сплотить нас,она дальше собирала склоки.

Это пожалуй один единственный минус,из -за которого ушли 4 человека из 6,это наш директор,которая и развалила магазин.Зарплату урезали она даже не впряглась ,что люди уйдут и не предупредила нас..только обещания дает что разберется во всем..у нее на складе бардак,на столе,в голове да и в жизни,некомпетентна в своей сфере деятельности.магазин жалко,наверно развалит его до конца.Ненавистна,вечно орет матом,ужас короче,кто ее взял то на такую должность???

# аноним2014-05-23 18:45:27
Элеонора вообще тварь конечная ещё надо уволить и не допускать к такой должности. И вся это компания наебщиков
# ника2014-05-22 17:02:45
Я полность согласна,что Поваляева Элеонора Геннадьевна не на своём месте уже в Максимера развалилась магазин. Даже зарплату не может нормально отдать.