Отзыв о компании ЗАО "В.И.П.-интернешнл"
Добавлен: 22:25 18.03.2014
Другие названия: VIP-International
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  vipint.ru

Описание деятельности:  Компания VIP-International располагает эксклюзивным правом на обслуживание вылета и прилета авиапассажиров в VIP-залах аэропорта Шереметьево в терминалах B, D , E, F, а также может организовать такую услугу во всех крупных аэропортах Московского региона, Российской Федерации и СНГ.

Никнейм: программист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Март 2014

высокая зарплата и руководсва

Скользкая компания, на руководящих должностях чьи -то любовницы и родственники руководства компании,начиная от отдела кадров, хорошему специалисту трудно будет ужиться с таким окружением, особенно своей наглостью поразила все новый директор по управлению персоналом Грумынская, в наглую выгоняет работников и на их место принимает своих бывших коллег по старой работе.
Акционеры компании, куда вы смотрите,вам пудряд глаза, гоните таких как Грумынская и Калашникова.

# Юля2015-02-15 19:26:50
Поддерживаю отзыв Ирины
# Ирина2015-01-12 23:30:25
Спасибо большое за заботу в комментариях об отделе кадров!!! Поверьте "забота" необычайно "добрая". Никогда не слышали высказывания Грумынской )) и отношения Калашниковой никогда не волновали ! Только отдел кадров в полной мере видит все причины увольнения работников. Сколько слез и сколько радости когда люди покидают ВИП. Калашникова совсем не начальник отдела кадров и ею никогда не сможет быть по настоящему.У нее нет ни знаний, ни умение общаться с людьми. Такое милое создание может орать, давая указания для безграмотных приказов. Потом обвинять в безграмотности своей же писанины - специалистов. Компания может себе позволить высоко оплачивать труд непрофессиональных начальников, тем самым портя репутацию всей компании. Ошибок много, но все списывают на специалистов отдела кадров, т.к. НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ НИ ЗА ЧТО В КОМПАНИИ НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!
# отдел кадров2014-10-05 20:04:53
В начальниках отдела кадров до сих пор ходит любовница бывшего гендиректора, сперва была его секретаршей, а потом он её повысил, осталось теперь её уволить к чертям собачим, как говорила Грумынская...
# Сотрудник2014-08-22 10:43:18
Кто бы мычал Катя? С твоим высшим заочным экстернатом (МЭГУ) не место в руководстве компании, с таким же успехом можно диплом купить в метро, обижаешь весь коллектив таким высказыванием, думаю тебе не долго осталось работать, скоро пойдешь обратно молоком торговать.
# Грумынская Екатерина2014-07-16 18:07:36
С чего это я овца? Если ранее идиотов и дебилов понабрали, я не виновата, надо будет, всех уволю к чертям собачим!
# вежливый человек 2014-06-14 02:20:25
Грумынская та ещё овца