Отзыв о компании галактика молочный комбинат гатчина
Добавлен: 18:43 18.03.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Молочны продукты

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Отдел кадров довольно таки отзывчивые сотрудницы.

1. Низкая з\п
2. Очень мало персонала, вынуждают отрабатывать тебя
3. Камеры на каждом углу, штрафы, но при этом охрана спит, охранников тоже острая нехватка и в основном пенсионеры.
4. Очень плохая организация рабочего времени, точнее ее вообще нет, в какие то дни мб завал работы, в какие то дни сидишь сопли пускаешь, кто - то работает не покладая рук, а кто-то спит всю смену.
5. Задержки в з\п. Обещают 10 и 25 выплаты по факту 20го и почти 7го числа получаешь, ссылаются на банки, задержки с отпускными почти месяц.
6. Отсутствие начальства как такового
7. Антисанитария (крысы, тараканы, грязь, пыль толщиной с 3 пальца), много "черного" персонала, вообще не имеющих право на присутствие в РФ (толку от санитарной книжки 0)
8. Добираться до складов на своих двоих, автобусов "удобных" почти нет, личный автомобиль поставить некуда, а куда предлагают-обычно мест нет.
9. Обещают бесплатную стоматологию- по факту идешь в платную, чтоб не стоять полугодовую очередь с "подвальными" лекарствами и пломбами.
10. Очень много стресса, вечная ругань с водителями, грузчиками, кладовщиками, карщиками, много стрелочников.

# рабочий2014-10-11 00:02:02
а хорошее есть что-нибудь? уж совсем страшно. Я только устроился. За что штрафы? подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен
# у них длинные руки2014-09-10 19:28:07
веришь не веришь - какая разница на место уволившихся всегда находятся новые идиоты
# Быря2014-07-05 15:56:38
Ну а как ты хотел? На пищевых предприятиях везде такая же фигня творится. А зарплату на нашем,тоже молочном заводе, задерживают аж на три месяца! А ты там о каких-то днях пишешь...