Отзыв о компании «VILAND»
Добавлен: 23:09 28.01.2009
Другие названия: ТД "Viland", ТД Виланд, Холдинг Виланд, ТД Виленд, Холдинг Виленд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: 406-49-12

Описание деятельности:  Продажа товаров для дома

Автор: сотрудник компании. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Господа,смешно читать некоторые отзывы.Я - сотрудник, работающий в компании несколько лет,за это время купил себе мащину,квартиру и видел как у других это получилось.Лучшего из каждого отдела отправляли за счет компании за границу на отдых,дарили машины и вознаграждали прочими человеческими благами.К сожалению, многие помнять только то,что не так,а что так - и с горой не помнят.В нашей компании есть один главный принцип:либо ты для компании и компания для тебя, либо тебе не место здесь.Нет одностороннего отношения,как большинство ищут:дайте мне побольше и ни за что (за формальное отношение к труду не платят по-настаящему,все только на взаимодействиях:сделал хорошо-получи хорошо).В корпоративных правилах нашей компании четко прописано:идеи по улучшению работы принимаются и вознаграждаются,я сам лично получил несколько раз премии за улучшение бизнес-процесса,также есть запрет на работы в выходные дни и после 18.00 - только по письменному разрешению руководителя с четкими аргументами и причинами.Еще раз - это корпоративные правила.Вряд ли кто-то из тех, кто пишет бред,имел доступ к собственнику,не так все просто, как многим кажется.Виланд-это холдинг, в который входит.. даже не знаю точно, наверное, около десяти компаний.Валентин(единоличный владелец компании "Бизнес-Профи")-великолепный тренер. После его тренинга у нас статистики продаж взлетели втрое.Большая ему благодарность,он прирожденный тренер с высокой позитивной энергией.Буду рад, если у него найдется время провести нам еще несколько тренингов.Видел его пару месяцев назад накануне отъезда в Германию для проведения тренинга,его время было расписано на несколько месяцев,он ведет тренинги и за границей.Хочу также выразить благодарность Олегу Великому за великолепное проведение тренинга по структурным взаимодействиям между департаментами и родственными компаниями.Огромная благодарность многим другим профильным тренерам, проводившим у нас тренинги по логистике,управлению транспортными потоками,складской логистике,закупке товаров,маркетингу.Особая благодарность компании "Инталеф"в лице Юрия Больбуха - великолепно поставили систему бюджетирования, на основании которой мы сделали прорыв.Спасибо всем, кто сейчас нас поддерживает в это трудное для всех время своим добрым настроем и взаимовыгодными условиями сотрудничества!

Нянчатся часто и долго с недоумками с надеждой на то, что они могут измениться к лучшему,смогут принять принципы корпоративной культуры - принципы, которые взяты из лучших существующих источников и западного менеджмента.Есть люди, которым разумом не дано понять(как папуасу, не видевшему снег или телевизор:)) ценности каждой компании в стране, а также поговорку "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".Люди, к сожалению, в своей основе не меняются, и если оно г...,то при екстренной ситуации и давлении оно вылазит и воняет по сайтам, подобным этому.Если ты так крут - стань большим руководителем, затем открой свой бизнес,составь конкуренцию,потом критикуй.К счастью, время взяло новый оборот - в условиях новой ситуации на рынке труда мы хорошо почистились и установили еще более тщательный отбор на входе в штат компании.На Виланде место только тем, кто не стоит на месте и не спит,мы рады видеть тех, кто каждый свой день хочет сделать лучше.