Отзыв о компании ГлавСтройПроект
Добавлен: 16:00 18.03.2014

Телефоны: +7 (499) 164-16-50 доб. 218

Описание деятельности:  Компания «ГлавСтройПроект» занимается реализацией инженерно-строительных проектов полного цикла, основанная на профессионализме высококвалифицированного руководящего и инженерно-технического состава: - проектирование, строительство, поставка оборудования; - монтаж объектов электроснабжения, электроосвещения (освещение автомагистралей, автодорог, тоннелей, городского пространства, ландшафтное освещение, архитектурная подсветка и т.д.); - эксплуатация электроустановок; - слаботочные системы.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Месторасположение офиса компании территориально удовлетворительно.Удобные подъездные пути,бесплатные автостоянки для работников компании.Рядом с офисом объекты общественного питания(вкусно и недорого).В компании полное доверие и взаимопонимание,каждый отвечает за свою поставленную задачу.Личные праздики сотрудников(дни рождения,юбилеи,рождении детей,бракосочетание) не остаются без внимания всего коллектива.Комфортно оборудованный офис и различные стимулирования со стороны руководства дают возможность людям амбициозным себя проявлять.Выплаты з/платы стабильны и без опозданий,что не мало важно в наше время.Мое личное мнение-хочешь зарабатывать,жить в дружном коллективе -тебе к нам!!!

Отсутствуют.

# Аноним2014-10-17 20:10:11
компания мелкая, нет профессионального роста, з/п серая и не повышается, единственный + это нормальный коллектив. Для людей с амбициями не вариант.
# Рустам2014-05-10 13:11:38
Обман
# Ксения2014-03-19 10:05:27
Работаю в данной компании,все нравится.