Отзыв о компании Хомер
Добавлен: 15:40 18.03.2014
Другие названия: ЧП "Хомер", ООО "Хомер"

Регионы работы: Киев, Львов, Севастополь, Сумы, Харьков

Описание деятельности:  Компания «Хомер» – телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги кабельного телевидения и интернета. Генеральных подрядчик ТРК "Воля" в городах Харьков, Сумы, Донецк, Днепропетровск, Запорожье.

Никнейм: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Берут всех подряд, так как на такую работу нормальный человек работать просто не пойдёт. Начальник службы стоит за каждого сотрудника. Так что если работы нет можно поработать.

Контора Шараж-Монтаж. З.П. Не официально, и кидалово полное! Штрафы различные придумывают, продажи интернета и услуг которые по сути тут никому не нужны и давно устарели. По сути ты никто! я уже не говорю про Налоги и соц. гарантии! Инструмента для работы нет! если и есть то самый дешёвый кривой, на всех его не хватает, Обеспечение материалами с перебоями. Начальство в Харькове экономит на всём на чём можно. Проезд за свой счёт! т.е. из 1500 грн которые я заработал 600 грн ушло на проезд которые Виктор Мосейчук обещал мне возместить. А ведь ещё северная сторона и сахарная головка в обслуживании.
Перейдём к руководителям и новоявленному начальству из Харькова. Непосредственный Руководитель в г.Севастополе Руслан отличный человек и хороший руководитель стоял за каждого. Харьковский же директор Виктор Мосейчук ещё тот задушевный врун, не верте ни одному его слову, приезжал обещал одно, в итоге ничего с места так и не сдвинулось, мало того стало только хуже. Строит из себя крутого руководителя говорит красиво,обещает, а на деле как и в нашей стране в общем просто самоуверенный врун. Бригадиры ребята молодцы Серёжа и Лёша.
Текучка в данной конторе просто сумасшедшая максимум работают ребята 3 месяца, на деле месяц-два. Это можно увидеть по постоянным висящим вакансиям на всех сайтах работы. Я очень надеюсь что скоро закроют эту гнилую контору. И не будет больше обмана и бесплатной работы.

# Михаил2014-03-29 22:26:13
Полностью поддерживаю. Ещё хочу добавить, если используешь свою машину, то обещают компенсацию топлива в размере 350 грн. в результате получается так что катаешься на самые отдалённые районы (по 60 км в день) и эти 350 грн хватает на максимум на 4 дня. В итоге если посчитать работаешь почти бесплатно. Хорошо можно кабель свой продавать за счёт этого ещё как-то выкручиваешься.