Отзыв о компании «VILAND»
Добавлен: 20:33 28.01.2009
Другие названия: ТД "Viland", ТД Виланд, Холдинг Виланд, ТД Виленд, Холдинг Виленд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: 406-49-12

Описание деятельности:  Продажа товаров для дома

Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2005

Я, руководитель одного из отделов продаж, работаю в компании с января 2005, начинал с помощника менеджера. За время работы имею такие успехи: в первые три месяца работы в компании достиг оборот 325 тыс.грн. (с ноля); научился лучше управлять людьми и дублировать себя через подчинённых; прошёл основы продаж, начиная с регионально-оптового отдела, отдела DIY и на данный момент являюсь руководителем одного из отделов продаж.
В процессе работы прошёл обучение:
- «Построение дистрибуции на территории Украины»;
- «Менеджмент и руководство»;
- «Как продавать легко и просто»;
- «Управленческие навыки»;
- «Улучшение общения – улучшение бизнеса»;
- «Как стать эффективным руководителем»
Хочу выделить следующие положительные стороны компании:
1.наша компания системная, перспективная, известная не только в Украине;
2.большая возможность обучаться, развиваться, расти как личность, как профессионал своего дела;
3.пригородное месторасположение, свежий воздух;
4.компания с неограниченными возможностями и идеями.
Я всегда рад видеть позитивных, целеустремлённых сотрудников у себя в отделе, адекватно оценивающих себя и свои возможности, стремящихся к обучению и зарабатыванию денег на основе достижения результатов.

За последние пару лет в связи с интенсивным ростом бизнеса и слабым отделом персонала в компанию было принято много «шаровиков» с завышенными амбициями и неадекватными запросами. Они испортили немного воздух и теперь пытаются свою желчь и зависть слить на имидж компании. Дорогие «шаровики», пишите сначала, что вы реально сделали для компании, в которую вам повезло попасть, после этого можете писать отзыв. Кстати, это хорошая идея для организаторов сайта: сначала – что сделали хорошего, а потом - отзыв. Многие так устроены: хотят, не посеяв, пожать. Те, кто пишут бред не только на нашу компанию, но и на другие забывают, что каждый из нас является членом компании. Не нравится – вноси предложения на улучшение, не принимают идеи – не тяни, уволься и ищи, где твои идеи, работа будет нужна. А как на самом деле: компания идёт вперед, кто-то отстаёт, создаёт проблемы и хочет чтобы его ещё и по голове гладили. Учиться надо, господа, не в школе хорошо и не в институте, учиться надо на работе ВСЕГДА!!
Благодарю всех тех, кто прочитал, и у кого мозг дал возможность ПОЗИТИВНО понять написанное.