Отзыв о компании Шумишин Виталий Викторович
Добавлен: 00:31 18.03.2014
Другие названия: Лендком, Астра ,ПАТ "ТАКО"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сельськое хозяйство и продажа с/х техники.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Положительной стороны работы с этим человеком не обнаружено

От имени работников ПАТ"ТАКО " подтвердаю правдивость информации на этом ресурсе по Шумишину Виталию Викторовичу,описывающюю сущность этого человека как менеджера.
В свою очередь хочу добавить от себя. Он попал в нашу компанию в конце уборочного процесса 2013г. на должность комерческого директора. Получил в подчинение логистику и перевалку зерна. За 4 месяца "плодотворной " работы, умудрился настроить против себя не только своих подчинённых но и соседние подразделения компании.
За короткий срок развалил несколько служб. Полная некомпетентность во многих вопросах, абсолютное неумение и нежелание слушать людей, от работников до менеджеров. Самомнение зашкаливает !!!Его мнение -единственно "верное"! Раздача массы нелепых распоряжений, создание видимости бурной деятельности. Фамилия Шумишин - полностью характеризует человека как менеджера . Если вам нужно развалить свой отдел, подразделение, или компанию - это тот кто вам нужен. Он сейчас какраз ищет работу!

# сотрудник2015-08-27 19:30:00
зато он веселый :) я сам с ним проработал довольно долго и знаю его достаточно хорошо...
а какой он календарь организовал, когда в АСТРЕ работал? закачаешься :)
# Сокур В.В.2015-03-21 21:52:57
Много лет знаю Шумишина, тружно с ним работать, никому не желаю такого начальника.
# Анатолий2014-08-26 12:59:50
Обычно в моей практике, такие люди увольняют всех кто умней их и не согласен с ихним мнением, чтоб не казаться на их фоне глупей! Причем искусно присваивают себе чужие заслуги и умело преподносят руководству! Мне кажется, что руководство ТАКО нас рассудило, если Шумишин пришел в конце 2013 а в начале 2014, уже ищет работу! Очень жаль, тот труд и тех сотрудников, который он погубил.
# Аноним2014-06-05 12:56:34
Ирина, уволили как раз не меня, а его))
# Ирина2014-05-26 19:22:54
складывается впечатление, что данный отзыв написал уволенный сотрудник. Поскольку увольняют обычно не самых трудолюбивых, умных, лояльных и полезных сотрудников, то верить подобным комментариям просто глупо. Уволенный просто мстит бывшему начальнику.
# АНОНИМ2014-03-18 20:12:23
согласен с предыдущим оратором .ПОЛНЫЙ МУДАК