Отзыв о компании Первая Подарочная Компания
Добавлен: 20:43 17.03.2014
Другие названия: ООО "ППК"
Сайт:  poctavka.ru
Телефоны: 8 499 342 96 21

Описание деятельности:  Производственная компания, оказывающая комплекс услуг: Полиграфическая деятельность. - Печать рекламных листовок, буклетов, брошюр, каталоги на пружине\ кбс, визитные карточки, плакаты, постеры, фирменные бланки, самокопирующиеся бланки, флаеры, лифлеты, наклейки, цифровая печать открыток, пригласительных, блокноты, календари настольные\настенные\квартальные\домики, пакеты бумажные с логотипом, книги в мягкой обложке. - Постпечатные работы по навивке, сборке блокнотов, календарей, пакетов; ламинации, кашировке, фальцовке, брошюровке, КБС, биговке, склейки, перфорации и др. Нанесение логотипов. - Шелкография по пакетам ПВД, визиткам, футболкам, банданам, пакетам бумажным; Уф-печать; трансфер на бейсболках, сумках, поло. - Сублимация на футболках, кепках, тарелках, сумках, полноцветная печать на кружках, кристаллах, наградах, почетных плакетках и др. - Тампопечать на ручках, брелоках и др. - Тиснение блинт\фольга на открытках, ежедневниках, планнингах, визитницах, адресных папках; конгрев. - Гравировка металлических изделий, термосов, ручек и др. Сборка закатных изделий. Значки, магниты и др. Изготовление магнитных изделий. Магниты, магнит с блокнотом, магнит с градусником\ручкой и др. Оптовая продажа сувениров со склада в Москве. Широкий ассортимент и высокое качество продукции: от промо-сувениров до элитных подарков по самым низким ценам для подарков клиентам и партнерам, выставок, презентаций. Ассортимент предлагаемой продукции включает в себя - часы, ручки, компьютерные аксессуары, USB флэш-карты, анстистрессы, футболки, бейсболки, офисные игры, посуда, зажигалки, кружки, брелоки, коллекция тематических сувениров, коллекция подарков к новому году. Дизайнерские услуги. Разработка рекламного дизайна и дизайн полиграфии. Креативность, маркетинговый подход к дизайну, знание законов рекламы, умение находить оригинальные решения и внимательное отношение к нашим клиентам позволяют нам делать отличную работу.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2006

Уважаемый сайт, мы ооо "ППК",
сайт pgift.ru, тел 8499 342 96 21
являемся на рынке старой компаний (год основания 2006Г) и одним из лидеров гос заказа, среди наших клиентов все органы гос. власти РФ, при этом мы не меняем юр. лицо и тел, т.к. нам не от кого скрываться.
откровенно надоело что наши конкуренты постоянно пишут о нас, сильно очерняя и преувеличивая события старой давности и просто врут от лица бывших сотрудников. просим разобраться в данном факте, т.к. фактически подобные сайты используются в очернении компании.

Заранее благодарим.

Благодарим Вас что ваш сайт в отличие от других (или от имени сайта, что скорее всего) не "вымогает" денежные средства с компаний за прекращение "писательской деят-ти", подобные предложения часто поступают в наш адрес.

# Анастасия Павловна2014-08-21 16:21:27
У этой мадам своего производства нет! заказывает у других и им не платит!
# тоже бывший сотрудник2014-03-20 19:46:45
полностью подтверждаю предыдущий отзыв! Столько кругом очернятелей, одна первых тут д артаньян! Хватит уже писать глупости про конкурентов. Кому вы с таким отношением к заказчикам, сотрудникам и вообще к своей деятельности можете составить конкуренцию. Про гос заказчиков полный бред. Или вы про тех кого обманули? Например про выброшенные открытки для ветеранов? ООО «ППК» они же первая подарочная компания. Принадлежащие сайты этой шарашкиной конторы poctavka.ru pgift.ru Настоящий адрес (очень много их рекламы с заведомо ложными адресами) Россия, г. Москва. Врубеля ул., 12(ни где его не указывают, видимо скрывают зачем то))))).
# бывший сотрудник2014-03-19 21:32:43
этой ППК компании в лице Е.Г. Первых следует помолчать про свои возможности
в перечисленном списке 80% изделий размещается на стороне, а то что "изготавливают сами" является полиграфическим браком