Отзыв о компании казанова 69
Добавлен: 18:32 17.03.2014
Другие названия: казанова, мир эротики
Сайт:  kazanova.su
Эл. почта: info@kazanova.su
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495) 647 01 69

Описание деятельности:  "Укрепление и развитие института семьи и брака. Развитие сексуальной культуры нации. Забота о здоровье человека."

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Ноль.

Первое о чем предупредили при звонке, что в компании не курят. Замечательно, был повод отказаться от вредной привычки.
Первое что напрягло, начальница, с которой проводилось собеседование сидела в кабинете с собакой, которой уделялось большее внимание, чем мне как кандидату.
Дальше была пространная лекция о недопустимости курения. Все попытки узнать о самой работе, зарплате, графике так же переводились только в эту тему. У нас не курят, делают зарядку и опять к собаке. В итоге о предстоящей работе помог узнать только опыт, что в реальности нужен менеджер интернет-проекта, который все сделает с полного нуля, но его пытаются получить на зарплату в 3 раза меньшую.
Ушла с ощущением, что это кот в мешке, которого предлагают взять в темной комнате и слишком сквозит этим ощущением неадекватности почти сразу же. В дальнейшем постараюсь избегать всего что связано с этой компанией, всех их проектов и продукции, а то вдруг подобное заразно? И если так любите собачек, нанимайте на работу их, они вообще на вас бесплатно работать будут.