Отзыв о компании Камис
Добавлен: 12:46 17.03.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа приправ

Никнейм: Дед Василь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень сильно повысил свою стрессоустойчивость)))
Продукт реально неплохой.
Если Вы сидите без работы неск. месяцев, все равно не рвитесь туда, т.к. через 3-5 мес. будете опять в поиске. Кто работает по пол-года - старожилы!!! Трудовой договор вам подпишут через 3-4 недели, такие тут нормы.

Поработал в компании около года, хватило по гроб жизни. Господа директора (лысый лупоглазик и очкарик) - те еще перцы, в глаза врут, не стесняясь. Решения меняют каждый день, на совершенно противоположные. Не верьте, что зарплату повысят после исп. срока, или будут закрывать все бонусы - через это проходят практически все, в итоге найдут к чему придраться.
Совет тем, кто туда пробуется:
1. Проедьтесь по локальным сеткам, если там нет Камиса - это будет ВАША вина, уже через 2 нед после начала работы (ничего, что последние 10 лет все просиралось)
2. Позвоните дистрам, узнайте, как они с ними работают (или уже судятся...)
3. Найдите человека, кто работал по территории раньше, пообщатесь живьем.
Идите туда, только если реально детей кормить нечем, если нужна даже не профессиональная реализация, рост компетенций и стабильность, а хотя бы просто приемлемая работа - поищете еще.
Решения тут принимают только 2 человека, остальные играют в сломанный телефон. Документы теряются и не подписываются просто так, без причин. Из мотиваций - только угроза увольнения. Вы привыкли к высокой корпоративной культуре - забудьте, здесь она только на бумаге. Текучка ужасная, все в офисе злые как собаки (исключения 3-4 человека,и их скоро не будет))
Да, и командировочные реально 300 р.!!!!
Гостиницу как-то сняли за 900 р/сутки (я даже не знал, что такие бывают)))
Бонусы начисляют по принципу нравится/нет.

# Виталий2014-07-03 00:54:38
полный бред… Реально лидер рынка. Догадываюсь, кто это накарябал… Я работаю 5 лет в Камис. За время работы текучка есть, но меняются только неудачники и откровенно глупые люди. В маркетинге, бухгалтерии, логистике, финансах и т.д. - люди по 7- 10 лет работают. В продажах на менеджерских должностях стабильнее, у торговых - сложнее, у мерчендайзеров получше. Требования к скорости и эффективности работы весьма высоки, поэтому слабые и глупые уходят (и пишут тут чудные отзывы). Господа неудачники, непрофессионалы, лентяи, и другие тунеядцы - вам не сюда. На вас теряешь кучу времени (в обучении каждого новичка принимают участие большинство сотрудников из всех подразделений). Оцените свои возможности и если хотите расслабиться, поищите другое место.
# аноним2014-05-17 16:48:16
спасибо всем, кто тратит свое время, чтобы написать отзыв, спасаете людей