Отзыв о компании «ПП Забудова»
Добавлен: 22:51 24.02.2010
Другие названия: Тов Будмонтаж Забудова
Эл. почта: ПП Забудова
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 2232508

Описание деятельности:  Контора "занимается" ремонтом и строительством.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Май 2009

нет и быть не может!!!!!!!!!!

Андрей Игоревич Бондар - директор строительной компании ПП ЗАБУДОВА и ТОВ Будмонтаж Забудова. zabudova.in.ua, zabudova.net. zabudova.ua = ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!! Он мне предложил организовать совместный бизнес по аренде строительных лесов. Я купил леса, имею оригинал чека на моё имя. Для этого я стал СПД, подписал договор с А., как директором юр. лица по аренде лесов, где он мне обязался каждый месяц платить аренду до конца года - 6 тыщ грн!!!, начиная с мая до 31.12.2008. Он мне заплатил за первых два месяца, а потом ни копейки не дал, ссылался, что кризис и ему нужны деньги. Договор акта-передачи, что он мне их вернул мы не подписывали, так что они якобы у него находятся. Он мне пообещал, что возместит эту сумму оборудованием, но так дело и не дошло до этого. В этом году мы начали их повторно сдавать. В этом году я вложил в леса около 10 тыщ, имею чек на моё имя. А он продолжал получать свои 50 %, не понятно почему. Я стал требовать справедливости. Он взбесился и мы сильно поругались. Мы долго ругались, он себе насчитал, что его часть оборудования, которое уже оценивается в 100 тыщ - 45 %, а моя 55, хотя такая часть была у меня в прошлом году. 18 июня Андрей Бондарь приехал и забрал все леса, что были у Заказчика, которые я сдал этому Заказчику!!! Тоесть на данный момент у него находится мои леса = это уже мошенничество!!!. И отдавать леса он не хочет. Заказчик тоже морозится, и платит аренду за эти леса этому Бондарю. Я заявил в милици. Ведётся следствие, но за полтора месяца следователь допросил только меня, а к ним поехать - у него нет времени!!!. ..
Кто чем может -пусть поможет