Отзыв о компании ООО УНИОР ПРОФЕШНЛ ТУЛЗ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  unior.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Торговля инструментом

Никнейм: ИНКОГНИТО (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Если есть талант то научитесь продавать дорогой продукт (для меня хорошая школа самообучения продаж и ведения переговоров), если нет то можете стучать и т.п. за это не уволят. Можно выбираться из Питера в командировки.

Зарплата в компании белая. Всё, что вы получите, будет официально с вычетом налога. При трудоустройстве не поленитесь уточнить Ваш оклад, который будет прописан в трудовом договоре. Поверьте, если «манагер» по персоналу обещает вам, ну скажем 30000 рублей, то оклад будет меньше этой суммы, всё остальное это будут типо премии, типо телефон и типо ещё всякое-всякое. Например мне было сказано, что это такая премия для того если я возьму дни без оплаты то их вычтут из премии, а оклад даже не тронут. Не верьте, вычтут из премии и из оклада, потому что бухгалтерия работает согласно вашему письменному заявлению, а премию вам не даст финн директор из жадности. Оплата за телефон тоже не войдет. Премия от продаж и от прихода денег тоже разнится с той, которую озвучат на интервью. Часть уйдет на квартальную премию, которую получают только те, кто выполняет квартальный план. То есть от обещанного процента сразу уточняйте, сколько они составляют в месячной зарплате и как делятся при невыполнении 100% плана. К сведению – всё, что не является окладом, больничным и отпускными рассчитывает финдиректор. Затем вашу премию просто передают главбуху и она добавляет эту сумму к тому что положено по закону (оклад,отпуск и т.д.). И если вы посчитаете, что вам не доплатили от заработанных бонусов, то ни в коем случае не стоит идти с вопросами к генеральному, т.к. он даст обещание разобраться и забудет о вашей проблеме моментально после окончания беседы. От финдиректора тоже добиться будет трудно адекватного объяснения по данной ситуации, а только услышите, что вы зазнались и всё такое.
В общем, рассказывать можно долго. Компания Вам даст шанс посмотреть страну (естественно в пределах вашего рабочего региона). А в остальном будьте готовы, что воевать придется на два фронта, т.к. для ускорения рабочих процессов в компании нужно всех «пинать» в прямом смысле слова, начиная от секретарей (двух) до руководства компании. О больших зарплатах можете забыть, в 14 году процент уменьшается и кроме этого выводится ряд компаний за работу, с которыми вы получите «0». Очень большое кол-во отчетов и всякого рода «бумагоморательства». На карьеру можно не рассчитывать, все руководители только наемные. Работа в иностранной компании вранье . Коллектив доброжелателен, но стучат все (думайте что говорите). При увольнении вы станете прокаженным + предателем и про деньги можете забыть (только оклад).
Мой совет прост: если вы готовы за 40 тыс.руб. ( раньше платили хорошо) терпеть маразм руководства, для увеличения продаж бороться с конкурентами и своим руководством, то вам место именно в этой компании. Если же вы себя уважаете, то ищите другого работодателя.

# Гость2015-10-31 13:12:00
Alex не Китай, Тайвань))))
Это подобие Бельгийских потолков))))
# Alex2015-04-30 18:34:03
Компания, которая не достойна поставок в госструктуры предприятий. Обман и низкое качество продукции. По-моему низкого уровня Китай. Рекомендуем официальным службам контроля цен и качества закупок обратить внимание!
# Довольный2014-09-30 16:43:17
А мне HR там понравилась :) Симпатишная.
# Ха ха2014-07-06 12:54:28
- да и так уж вы прекрасно работали или всё по кабинетам шлялись и мешали другим работать, временами вас даже руководители отделов выгоняли;
- люди увидят зарплату в 66-70 тысяч и выше;
А чё так можно??? Я тоже хочу! Срочно ухожу в кабинеты, жду повышения денег!
Миценаты, я в вас верю.
# Ха ха2014-07-06 12:43:41
Видна рука коммерческого директора, лизнул так лизнул.
# Леопольд2014-06-17 20:18:54
Н-да... дискуссия двух бывших коллег, уволенных когда-то за нехорошие поступки. Смешно читать ваши потуги, ребята. Т.к. вывод напрашивается только один - были бы вы хорошие и незаменимые, вы бы сейчас работали, да занимались своими делами, у вас же семьи, у кого-то даже дети! Неужели семья и своя НОВАЯ СВОБОДНАЯ жизнь от такой плохой и гиблой конторы вас настолько не увлекает, что вы с упорством маньяка, продолжаете сюда ходить снова и снова, под разными никами и прозвищами писать об одном и том же, пережевывать и перемалывать ваш такой тяжелый для компании уход?!
Давайте начнем с того, что если бы всё настолько было бы плохо в компании в реальности, то люди из компании просто побежали бы рекой, отзывы об ужасности и отвратительности компании множились бы как на дрожжах, причем они были бы написаны РАЗНЫМИ людьми, в РАЗНОМ стиле и без однотипных грамматических ошибок! В компании большое количество людей, работающих много и долго, и надо сказать, продолжающих работать дальше.
Вы, г-н Иске***ов, сами-то не видите, что во всех своих отзывах, вы однообразны и нелогичны? И кстати, если уж вы решили тут правду-матку, так сказать, рубить, так уж давайте, выдайте всем её! Не с 2008 года вы работали в компании, а с 2012, да и так уж вы прекрасно работали или всё по кабинетам шлялись и мешали другим работать, временами вас даже руководители отделов выгоняли, разве не так? А может быть вы еще сюда ссылку на справку о своих доходах выложите за 2013 год? Чего бы не продемонстрировать? Или сами знаете, что тут вы, мягко говоря, лукавите, и вместо так афишируемых копеечных деньгах - голого оклада 30 тысяч до вычета налога, люди увидят зарплату в 66-70 тысяч и выше?! Чего же вам так неймется-то, если вы такой супер-пупер-распупер-профессионал, которого просто любой работодатель с руками оторвет? Или вы борец за правду? Точнее за "вашу правду"?!
Неужели самому-то не смешно? У человека, который действительно стоящий продажник, у него и предложений много и работы много, а если еще и женился недавно, то ему просто некогда заниматься вот этой писаниной под разными именами. Выглядит жалко и глупо, извиняйте за прямоту! Вы уж извините, но выглядит это всё как стоны и плач брошенной любовницы. Но раз так плохо, ушел и забыл, вы бы с таким упорством работали в компании, как сейчас вы тут пишите, глядишь, может быть и отношение было бы к вам иное.
А если по существу, соглашусь, что не всё в компании сплошной сахар да мёд, есть и недоработки, есть и минусы, без этого ни одна контора не существует. И работать тут руководству есть над чем! Соглашусь! Но если говорить об условиях и о людях, работающих в компании, то и зарплата и премии всё в наличии, всё выплачивается, и коллектив замечательный! И ваши слова о стукачах, это, простите, вопиющая ложь!
# А.С.2014-06-03 14:42:55
Так сколько платят я не понял? Плохо или хорошо?
А руководители адекватные или быдло лиговское?
Напишите очень интересно.
# САМИ ЗНАЕТЕ КТО)))2014-06-01 23:39:45
Очень рад, что за время моего отсутствия на этой, так сказать стене позора местного ООО размером аж среднего бизнеса, появилась свежая дискуссия))) Г-н Ответ, я не говорил, что коллектив плохой (читайте внимательно, а ещё лучше думайте). Коллектив действительно отличный в житейском плане, а вот г-н Поддержка немного ошибается. 40% даже вызывает улыбку (уход "Бааальшого коммерса" наглядно показал точное кол-во).
Так, что там с отношением к Вам??? А, это ведь я всех подставил!!! А в чем?
Вспоминается старая поговорка: "Ты ещё мал и глуп, и не видал больших З....". Ни в коем случае не желаю ни кого оскорбить.
Итак к реалиям: "Перводекабрьский выкидыш" поднял обороты? увеличил компанию? наладил корпоративный дух? Может зарплату поднял??? НЕТ!!! А чтож так?!? Зато я плохой, все несчастья из-за меня, да только забыл о чем я говорил в декабре про нового носителя мантии царя. А ведь всё так и сбылось. И вот эти сказочки в мой адрес только вызывают улыбку, потому что ....
Короче все равно не поймешь, а стадное блеяние я устал слушать.
Маленький совет - в следующий раз, когда будешь сидеть в серебристом митсубиши не плачь, что все так плохо, и комерс активный гей, и начальники тоже геи, и вся старая песня с припевом. Если плохо - уволься, УВАЖАЙ СЕБЯ.
Хотя что говорить в пустую, совет просто останется глух. Кстати, а как там мой бывший регион??? Меня печалят такие цифры, напоминает собаку на сене))) Может отдать моему приемнику? Впрочем нужно заканчивать этот цирк, я итак уделил вам незаслуженно много своего времени.
P.S. Г-н главнюк посмотрел поединки крутых руководителей. Браво вы не отразимы, как всегда. Смеялся долго. Кстати рекомендую узнать, у уважаемого мною вашего родителя, значение слова "мудак". Такой комплимент из ваших безграмотных уст! не ожидал.
Всем удачи в малом бизнесе))))
# Гость2014-05-28 18:47:02
Для новых сотрудников: работаю в компании не первый год, бывали дела у компании и лучше, обороты падают, соответственно зп все меньше, премий нет, выплаты стали задерживать. Меняется политика руководства, отношение к менеджерам по продажам.... Сейчас я в поисках новой работы. Прежде чем вестись на заманчивое предложение персональщика, почитайте все отзывы о компании, задайте каверзные вопросы по текучке и по приросту штата, в сравнении по годам, по росту зп, по компенсациям, по корпоративной культуре, стали экономить даже на корпоратах! Руководство Жлобы! Удачи!
# ответ2014-05-14 11:25:26
А Гость и так знает, как он сам поступил ;-)
# Гость2014-05-13 22:22:02
Ой, а напишите как поступил очень интересно послушать)
# поддержка2014-04-03 00:22:32
А я соглашусь! Лень и Маразм руководства запределен. Стукачи 40% коллектива, конечно не все. Кто не стучит - тот сидит тихо.
Финансовый директор трёх слов связать внятно не может. Генеральный- зазнавшийся идиот у которого корона проросла насквозь. Дырки в жопе у него уже нет (зализали) начиная от руководителей отделов и приближённых стукачей до Коммерческого директора.
# ответ2014-03-31 13:54:00
Инкогнито, ты конечно почти всё написал правильно, вот только на сотрудников зря гонишь! Я про то как там все стучат! Это один из лучших коллективов! С руководством их не путай! Ещё напиши как ты поступил и какое теперь отношение к нам из-за твоей подставы!
# Анна2014-03-29 19:24:03
Очень грамотно и четко написано, выбор за вами.