Отзыв о компании ООО Стройарсенал-77
Добавлен: 00:27 17.03.2014
Сайт:  stroyarsenal-77.ru

Никнейм: аноним анонимный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

ехал за 1300 км. до столицы чтобы подарить им 2400 рублей за якобы 30 процентную оплату общежития. Лохотрон для дураков каким я оказался на свою голову. На стене конторы ни вывески ни объявления, сидит баба в офисе и на охране 2 молодчика. На стенах красивые фото путина медведева, и фото самосвалов скании в разных позициях, на полках стоят якобы дела с названиями: водители кат. ВС, ВСЕ, отчёты, инспекции и т.д. Суки чтоб эти твари сдохли, столько людей простых обманули. Не верьте этим козлам а прямиком в милицию с заявлением. Мошенники чистой воды, ребра бы им переломать тварям.

# миха2014-06-25 20:20:06
Cуки галимые представитель фирмы с татуировкой на голове жесть мошейники!
# Сергей2014-06-20 01:30:12
Ещё +1 лошара, фирма стала ещё на 2400 богаче! Народ, обходите стороной эту организацию...сразу же подозрения возникли, но один хрен деньги отдал
# Павел2014-06-18 19:47:00
Спасибо, мужики, а то мой брат уже было собирался туда ехать
# вахтанг2014-05-07 15:34:00
Я сам родаю похожие объявления! НО! Я объясняю соискателям работы что это - ЛОХОТРОН!!! Не вы должны пплатить - а ВАМ! Всем кто ещё только собирается в Москву на работу следует обратить внимание на сумму оплаты труда! Не может она составлять 80000р. и выше! И проверяйте - есть ли такие фирмы вообще. Не будет нормальный работник отдела кадров опубликовывать объявление в час или два ночи! Они спят крепким сном . ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О РАБОТАДАТЕЛЕ!!!! И ЕЩЁ: НИКОМУ НИЗАЧТО НЕ ПЛАТИТЕ - РАЗВОД!!!!
# Александр2014-04-19 17:51:43
мужики не знаю как на счёт охранников,ну нас с братишкой развели прям на ровном месте!приехали мы заплатили за общагу по 2400 дальше нас отправили к механику,и он то и начал!!!4500 с вас за страховку потому что машины у них в лизинге,сколько не работал на лизинговых машинах ни каких страховок не платил,дальше потребовал ещё 3000 за пропуск!в общем думайте сами,вы едете зарабатывать бабло или платить бабло?мы развернулись и уехали 2400 так и не вернули!обебос короче,и отдел кдров у них на рынке каком то замызганом где ремонт ещё идёт!
# sadyk2014-04-18 12:30:55
Сука я за тобой буду охотиться.
# Валентин2014-04-11 21:13:53
Обычное дело, что-бы облить грязью нормальную компанию, много ума не надо. В основном этим занимаются конкуренты. И даже есть специальные отделы, которые оплачивают грязные отзывы якобы обманутых соискателей. Существует даже такса-10руб. за "обиженную объяву" . Я лично сам к этой фирме не отношусь, но у меня сын уже шестой раз поехал на вахту охранником и его всё устраивает. А за общежитие только первый раз взымается процент, а как вы хотели, "РЫНОК".
# Сергей2014-04-11 01:46:01
В отличии от верхнего анонима... я так-же приехал из далека. Через авито нашёл эту компанию и полный порядок... обещания с делом не разошлись. В Москву едут зарабатывать, что-бы достойно жить. Сейчас вообще народ попрёт с Украины в нашу столицу, так-что...
# ГРИГОРИЙ 060420142014-04-07 00:30:34
ОДНИМ СЛОВОМ МОШЕННИКИ БОГ МИЛОВАЛ Я НЕ ПОВЕЛСЯ МУЖИКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
# Дмитрий2014-04-02 12:55:19
Люди, не верьте компании СтройАрсенал77! Чистый развод! Так же есть компания,как они потом представляются ООО Возрождением. Приезжаешь на Новоясеневскую,там тебя якобы оформляют. затем посылают в бизнес-центр Румянцево,где на тебя нет времени и мурыжат дня два,зачем отправляют на Северянинский проезд,где берут деньги якобы за рабочую форму и пропуск,ещё просят деньги за аренду новигатора,Послетого как оплачиваешь форму,отправляют якобы в общежитие. Там просят,сделать страховку своей жизни за 5500 и дальше уже они,вроде как,устраивают на работу. Когда почувствовал,что здесь что-то не ладное,решил закидать их вопросами,мол,где всё это находится,где можно посмотреть машины и т.д. И тогда они отправили по такому адресу,который и не существует!!!!Жалко 3500 тысячи подарил за несуществующую форму. Будьте бдительны!!!
# Виктор2014-03-28 15:35:47
Спасибо большое за отзывы! тоже попался на удочку СтройАрсенал77. позвонил по объявлению из авито. все красиво объяснили по телефону.требуются водители на сканию. 2500р в сут.общежитие и питание есть. и стиралка и утюг. 45тыс за 15дней. все так ладно,аш подозрительно стало. Уже купил билет,чтоб ехать в Москву подзаработать.Вовремя прочитал ваши отзывы.теперь не поеду.Спасибо.
кстати,у них таких объявлений много и разные номера тел а фирма одна СтройАрсенал77!
# ОЛЕГ2014-03-25 21:46:11
мужики не верте этому объявлению.чистый лохотрон.разводят таких дураков как мы.приехал в офисе баба.составили какой-то липовый договор.отправили на другой конец москвы типа заплатить предоплату за общагу и за новигатор.короче подарил деньги и поехал обратно домой. =(
# саша2014-03-22 08:48:27
Да тоже такая же беда ездили с племяником за 1000 км платили тоже 2400 типо за общягу за 15 дней и платили на другом конце города за пропуска по 4 тысячи а потом он отправил на другой конец города и написал левый телефон с левым адресом но мы на этот адрес не поехали сразу понели что это лахотрон вернулись туда где мы платили 4 тысячи но типо механик нам деньги не отдал пригрозил вызвать охрану и мы остались без денег на обратную дорогу не верьте этим козлам все равно они здохнут твари скока людей обманули уроды но мне кажется всё равно их бог покарает!
# игорь2014-03-20 14:02:48
да такая же беда тоже ездил за 1000 вёрст платил тоже 2400 написали левый трудовой договор и отправили другой конец Москвы туда приехал сидят два чучмека заявляют что надо ещё заплатить в залог 6800 за навигатор и регистратор который ты должен получить якобы на складе послал их по дальше развернулся и ушёл не верьте этим уродам! кидалого конкретно твари конченые чтоб они сдохли бы организация якобы называется Строй-арсенал 77 не верьте чучмекам ебаным