Отзыв о компании БХЗ Барнаульский химический завод
Добавлен: 16:35 16.03.2014
Сайт:  bchp.ru
Регионы работы: Алтай

Описание деятельности:  производство, продажа расходных материалов для шиномонтажа

Никнейм: работал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

отсутствуют

Директор Егоров Валерий Александрович , бывший милиционер, и его прошлое с криминальным миром и жизни типа по закону отражается на прямую на заводе. Атмосфера на заводе рабовладельческая, директор бог и он все, а все остальные рабы шестерки. Квалификации у сотрудников ни какой нет совсем.(простой пример: не могут даже урегулировать договорные отношения с транспортными компаниями и со своими клиентами) Тренинги отдела продаж проводит Солнцева Анастасия (не известно чья она нимфа),уровня профессионализма нет, но директор в приказном порядке отправляет на учебу, причем за деньги не предприятия а свои собственные. Заработная плата официальная у начальника 15000руб,- про черную можете забыть( из начально ее обещают, и говорят честное слово)))) задержка на 2 месяца, а когда спрашиваешь где деньги- в ответ а вы что сделали ..... Контингент людей на предприятии -обычные холопы! и змеиное кубло, которые в глаза улыбаются а за спиной описывают целую историю ...

# Александр2015-05-05 11:13:15
Полностью согласен с Алексеем! Побольше бы таких людей ,которые не боятся сказать правду в глаза! А как известно правду на БХЗ не любят!
# Сергей Пахомов2015-03-06 19:48:41
Если человек сердится значит он не прав!!!))))Ох как правда людей задела:) весь унитаз на тебя спустила))))Алексей ты молодец! так держать! говоришь значит действительно правда! (я знаю очень хорошо Алексея с БСШИ с ПЛП (Павлюкова) и в НВВКУ.) Правдолюб еще тот, и честный курсант был, который не любил жополизов, и стукачей.
# Алексей2015-03-06 19:02:20
Слушай критин Сережа и кто там за глаза базарит , ты чмо цыфры знаешь набери (радикулит надеюсь не мучает твои суставы на пальчиках) мне я тебе поясню где твоя шестерская жопа будет служить прислуживаться шестерить. А если ты кретин мусорская шестерка так и шестери мусарам, среди таких как я баяринов нет ! понятия крысы у шестерок ( смешно )))))) ваше место у параши и шестирить прислуживаться, не забывайте))))
# Инкогнето2015-01-28 23:33:19
Интересно и что это за Сергей и Александр(у нас не много людей работает с такими именами). Точно могу сказать что имена ваши далеко не настоящие. Руководство опять шифруется)))))) Только люди парой говорят реальную правду и безобразие в организации.... У нас Россия в которой привыкли воровать(руководство наше не исключение, все честным воровством....), а мы конечно простые работяги для директоров вообще ни кто.. и парой нас кормят честными словами. А выхода нет, семью кормить надо, вот и пашешь за копейки в этом цеху.
# мое имена человек женского рода2014-07-18 11:43:55
Сергей, Александр - читая ваши высказывания, выглядите ВЫ омерзительно
хочется укусить а не получается, закипаете от ненависти

а данное чувство возникает к тем кто ВАС превосходит
СКОЛЬКО ЖЕ ВАС развелось ПИГМЕЕВ

# Алексей.2014-07-18 08:11:34
))))))))))) со мной ни когда ничего не происходило и не произойдет, заговоренный)))) а если вы там шестирите то шестирите дальше, я изначально сказал что свое мнения я не изменю так как оно мое, и прогибаться и плесать под чьи то дудки не собирался! а на дураков-писунов-шестерек обижаться смысла не вижу. Отзыв написан правдивый, о бардаке и о обстановке в организации, за правду глазки всегда колит.
# Сергей2014-07-17 19:33:29
Как " круто" ты живешь - ты сам знаешь. Видно все что с тобой происходило- ни чему тебя не научило. Ну а если ты такой не гнилой и не холопский, расскажи о том что пишешь- тем о ком пишешь! Или кишка тонка? Ты жалкое и обиженное на всех насекомое:)
# Алексей.2014-07-17 18:00:05
Напиши Сергей свои данные я лично хочу пообщаться с тобой, разговор у тебя гнилой, или холопский не пойму, только писарем работать умеешь. БХЗ это не та контора что б зарабатывать. Куда оглянуться? ты знаешь как я живу ? и чем занимаюсь?
# Сергей2014-07-17 16:43:18
Алексей вся твоя жизнь описана тобой: "пришел подработать на два месяца в другую контору", " не в этой конторе деньги нужно просить" и уж точно ты не тот " кто привык зарабатывать бабки на достойную жизнь". Оглянись на свою ДОСТОЙНУЮ жизнь и продолжай и дальше ПОДРАБАТЫВАТЬ И ПРОСИТЬ! Удачи!!!!
# являюсь сотрудником этой компании, отзыв оставлю без имени2014-07-17 13:31:11
Да с зарплатой есть задержки, но выплачивают все, проблемы есть как и в любой организации, как говорится в семье не без урода.С треском за моральное уродство и крысятничество выгнали работающего нач отдела продаж в 2013 году, даже зарядки на телефоны корпоративные пропали после его ухода, вы Сергей ошибаетесь! Алексей был такой у нас сотрудник отработал он всего 2 месяца в 2014г. Человек имел свою точку зрения, был непрогибной под начальство, а у нас таких не любят
# Алексей.2014-07-17 11:33:20
Интересная история, особенно про Алексея))) странно и кого выгнали с треском? Сергей ты ни чего не путаешь ? понятие крысятничества - факт хоть один подтверди? или по себе судишь? а если можешь только лаять из подворотни так пасть закрой свою. Скажу более того я тот самый Алексей который в БХЗ даже не устраивался официально, так как на время своего отпуска решил подработать в другой конторе(подзаработать деньжат, но не в этой конторе деньги нужно просить, получая парой такой ответ а вы что сделали , или денег нет. Я привык зарабатывать деньги, а не ждать ......), пока моя фирма (где я работаю более 6 лет) переезжала в Новосибирск. А сам факт бардака в этой организации присутствует. Не умение заключать договора, клиентов динамят( деньги за товар получили, а сами его для перепродажи еще не купили, менеджера отправляют товар с ошибкой (по юр адресу, а не по фактическому- но когда косяк всплывает, пытаются доставку повесить в тихушку на клиента. Всплывали такие моменты когда груз лежал в транспортной компании более 1 года , и ни кто не мог урегулировать этот момент, хотя транспортка могла выкатить существенную сумму за хранение, и этот гемор лег на мои плечи, по которому вопрос был решен в положительную сторону для БХЗ- неустойку выплачивать не надо.) Еще один не мало важный факт , когда просил калькуляцию для того что б увидеть сей факт наценок , и составить именно план повышения продаж, так мне сказали что нет с вопросом зачем он тебе, а в итоге потом выяснилось что его просто нет, цены большая часть нарисованы с воздуха, и подбиты частично с Россвиком. Так что уважаемые писуны отзывов , типа Александр и Сергей, если вы привыкли ходить и заглядывать в рот ждя копеечную зарплату - то это ваше законное место работы, а кто привык зарабатывать бабки на достойную жизнь то делать там нечего! всем спасибо и удачи!
# Олег К.2014-06-27 10:50:27
Все не так. Про директора и рабов вообще бред.
# Александр2014-04-18 21:15:16
Тех кого прут с предприятий так обычно о них и отзываются. Ну Вы Алексей и лох!
# Сергей2014-04-09 18:52:08
Автор заметки Гаранин Алексей ,которого выгнали с треском за моральное уродство и крысятничество
# Олег 2014-03-16 16:38:01
все верно