Отзыв о компании МАКСКОМТРАНС, ООО
Добавлен: 23:21 15.03.2014

Телефоны: 8-910-486-47-91 Матвеев Андрей

Описание деятельности:  Комплектация плакатов,листовок,буклетов и офисное мебели на банк "хом кредит"

Никнейм: Алексей Поспелов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Никаких!!!!!!!!!!!!

Обещают что проблемы компании в скором будущем наладятся, но ни каких реальных действий нету и не будет, попросту обманывают людей!!! Постоянно задерживают зарплату выплачивая авансы -: 5000,-,3000 тыс.рублей нагло врут что денег нет, что во всем виноват банк "хом кредит" якобы это из-за них не могут выдать зарплату вовремя. Проработав первый месяц обещают официально устроить по Трудовой Книге, но как подходит время оформления начинают приводить множество доводов чтобы затянуть оформление, чего возможно и не собирались делать!!!!При расчете не выплачиваются ни каких переработанных часов. Всё начальство молодой и наглый коллектив!!! Лично Я и ещё 9 человек отказались от работы в этой компании, когда узнали что мы очередные "ЛОХИ" для этой компании, ранее устроившиеся люди в этой компании так же поработали небольшой срок долго ходили за своими честно заработанными деньгами!!!! Люди я не советую Вам работать там где не уважают и не ценят Ваш труд, и Вас как Человека!!!!!!

# Аноним2015-04-17 21:39:03
гавно компашка,советую Всем избегать ее!!!!
Сам сначала не поверил и пожалел,не повторяйте ошибок многих работников!!!
# иван2015-02-25 17:44:57
уроды фирма гавно на бабло кидают
# мастер2015-02-23 22:54:04
Компания нормальная, давно работаю, и знаю как следят за качеством услуг, если человеческий фактор и присутствует, знаю что у них сразу за дверь. Кстати предупреждают за ранее
# ник2014-11-02 11:17:45
со ста процентной уверенностью
# Света2014-10-31 14:24:04
Говно компаниЯ!
# Франк2014-06-21 00:44:18
Возят сборкой,косарезят,бабки не возмещают,при этом грузы страхуют
# Франк2014-06-16 00:40:50
Алексею видимо можно верить,текучка у них большая,водилы свалили
# саша2014-03-18 10:58:56
пацаны отправите его копию паспорта всем нашим партнерам, чтоб на эти дрова не напоролись их там группа таких, и на базе сообщите про их подвиги
# макс2014-03-18 10:55:03
очередные алкаши а не лохи, да у него косяков набралось почему из зарплаты не вычли, прогулы тоже
# дмитрий2014-03-18 10:52:43
Сергей не обращай внимание на этого му..... а других слов у меня нет
# сергей2014-03-18 09:43:59
к сожалению нам не требуются алкоголики в штат, считаю отзыв Алексея правильный и своевременный, при работе в штате компании люди с увлечением охоты и "9" нам не требуются, добросовестные сотрудники получают во время зарплату, авансы не проработав и месяца, средства на поддержку,
Алексею бы посоветовал - поработать Айти спецом на майдане там требуются такие пиарщики, кстати клиенты из хкф банка при выезде на объект Алексея тоже это оценили, особенно говор и конкретный мат, - грузчик/комплектовщик/кладовщик/такелажник -это не ваше поверьте! мнение 47 сотрудников компании наслышанных о Ваших подвигах
# Олег2014-03-16 04:06:44
Алексей вы забыли добавить что 29 000 тысяч вы получили за весь период работы!!!!!хотя вам обещали 30 000 тысяч на испытательный срок( 1 месяц ) имейте ввиду когда будете туда устраиваться!!!!!!!