Отзыв о компании ооо центр реструктуризации
Добавлен: 22:05 15.03.2014
Другие названия: гроздь

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  торговля продуктами питания

Никнейм: Татьяна не скажу я ещё там работаю (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Стартовая зарплата $12000

если иметь половые отношения с директором можно хорошую зарплату получать)))

так получилась что устроилась в Гроздь,и поняла что сделала большую ошибку но уходить не куда нужно заработать шла на женские хитрости, работа тяжелая,девушки если хотите рожать держитесь по дальше от этой работы надорветесь на все тяжести. приедет товар со склада если нет мальчиков а это обычно так и бывает причем и в магазине и в машине только водитель и будешь сама таскать месте с ним или ему подавать.Если не примешь товар со склада то штрафуют.Штрафы за всё есть один не правильный шаг =штраф,но последнее время СБ(служба безопасности)и СВ(супервайзер )(Гречкин меня просто бесит,чтоб он сдох) совсем охуели штрафуют на ровном месте,разузнаем с офиса с чем связана говорят так,меняют старых сотрудников им легче новых содержать с минимальной зарплатой чем старых с максимальным,вынуждают уволится. Но я не пойму одного у нас и так катастрофически не хватает персонала.Вообще директора хорошо наеб.. этот "центр реструктуризацию"во многих магазинах стоят левые кассы.ставят продукты левые и через эту кассу пробивают, всё бьется как в обычной кассе но по накладной не проходят,а СБ-шники долбаёбы приходят сразу смотря кассовый бок закрыто или нет даже не смотрят что за касса там стоит ))))