Отзыв о компании группа компаний Промавтоимпорт
Добавлен: 21:57 15.03.2014
Другие названия: Управление строительства Пермской ГРЭС
Сайт:  promavtoimport.ru
Эл. почта: pravim@mail.ru
Регионы работы: Пермь
Телефоны: 8 351 225 27 84

Описание деятельности:  Подрядчик (ООО «Евро-Хим») . Занимается строительством Усольского калийного комбината возле города Березники в Пермском крае .

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

Путешествие по России ;) Правда за свой счет

Не советую ехать и устраиваться в эту компанию . Зря потратите свои деньги . Наобещают и устройство по ТК и спец одежду . На самом деле проработаете а когда дело доходит до зарплаты скажут что плохо работал и ни фига не заплатят . Их директор Макаров Максим Леонидович лично Этим занимается мне тоже должен .

# Сергей2014-05-12 13:25:53
Полностью поддерживаю данный комментарий. Промавтоимпорт - "гнилая" компания. Обманывают и подрядчиков и своих работников. Работал их директор, Макаров Максим Леонидович, на Михеевском ГОКе в Челябинской области. Там куча обманутого им народа. Поэтому и уехал из области. Человек некомпетентный и ненадёжный, наговорит и наобещает вам кучу, может и денег вначале перевести, а потом кинет по крупному.
# Аноним2014-03-18 23:57:15
А как у них обстоят дела с нанимаемой техникой,субподрядчиками?оплачивают нанятую технику? Как там условия проживания,питание,баня есть?надолго строительство ?далеко от какого-нибудь города?как там дорога?будьте добры,ответь те на вопросы?зовут туда работать,хотелось бы узнать что-нибудь...спасибо.