Отзыв о компании ооо центр реструктуризации
Добавлен: 19:59 15.03.2014
Другие названия: гроздь

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  торговля продуктами питания

Никнейм: Бауржан Аба. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

это когда закрываем магазин ставим на сигнализацию и ждем,и каждый говорит еб...ный магазин так не хочу сюда возвращаться

очень много отрицательный стороны,с первого дня приходишь в офис там такая секретарша сидит вечно чем-то не довольная с мерзкой рожей ,спрашиваешь бубнит переспросишь так вообще рот откроет с такими оскорблениями вы что все такие тупые бестолковые,пока ждал очередь там в отдел кадров она огрызалась со всеми,с наружи люди уже у друг-друга спрашивали у них вопросы и не знают у кого спросить,надо на дверь повесить осторожно злая собака,отдел кадров сидят хохочут так что с наружи слышно и очередь стоит уйма времени теряешь чтоб устроится,персонал в офисе ходят сто раз туда сюда с поднятом носом до потолка я аж думал сейчас носом заденут на потолке устройство для обнаружения пожара,а очередь стоит и им на всех пофиг,обучают через жопу идешь в магазин и всему сам допуская ошибки обучаешься.На стажировку отправляют в магазин всем пох. на тебя,сам ходишь за товароведом напоминаешь что пришел стажироваться за кассой,дают форму грязная,вонючая как будто до тебя бомжы одевали,даже бейджик не дают должен сам купить за свои деньги,вот на самой сраной работе есть аптечка а в гроздье и этого нет, для работы хознужды ничего не дают. отпускные дают 1000р. если не уходишь на отпуск, 6000р. если уходишь,28 дней не работаешь как можно прожить на 6000р. Больничные считают бухгалтеры за что-то отнимают,спрашиваешь за что за пкт что вообще значит этот ПКТ ??после за налог на кассе и на руку получаешь копейки,а если 2 раза за месяц заболел так дают больничные деньги только за одну.Про штрафы за что делают я не в одной бумаге не прочитал хотя читал уйма бумаг в офисе,устраиваешься на работу и начинается за всё штраф, объявляется СБ,СВ и стараются всеми силами чтоб место обещанной зарплаты дать копейки из за этого текучка сотрудники не держаться на долго во всех гродьях не хватка персонала,у них всегда одни и те же вакансии активны потому что такая большая текучка,всегда нуждаются в работниках и им это на руку приходят новые работники ишачат и уходят ни с чем, и так же придут и уйдут зато Белоусов и все его пешки богатеют зачет таких ишаков как мы не зная идем устраиваться.Есть конечно у них магазины где работники которые работают 5 лет 7 лет,у них хорошие директора в магазине которые покрывают штрафы своих любимчиков,тех кого они не хотят потерять кому они доверяют с кем давно работают,СБ,СВ приходят штрафуют а директор магазина ставит им лишние дни,погрузочные часы чтоб прикрыть штрафы.Пошел утраиваться кассиром за кассой тоже сидел в итоги и грузчиком работал и товар выставлял и полы мыл и дворником работал,проходили месяца я надеялся на лучшее но получали фиг,прожить за такие деньги не то что не хочется, это просто не возможно 9000р кому хватить.Уволился так все недостачи списали с моей зарплаты кроме этого СБ загнал меня в раздевалку хотел заставить меня писать объяснительное за все просрочки почему вовремя не снял,а снята были просрочки давным давно их просто не забирали поставщики по каким причинам я не знаю,но всё сняли с меня по акту.короче ужасная работа коллектив ругается вечно между собой не могут разделить работу от нехватки персонала все злые ходят, бегаешь целый день за кассу оттуда в зал и добавок доставка товара и всё что угодно,выполняешь те работы которых ты вообще не обязан делать