Отзыв о компании ООО "Финкраска-ФК"
Добавлен: 02:10 15.03.2014
Другие названия: ООО "Вест Фарбен", ООО "ЕвроПейнтс", ООО "ЕвроКоутингс", ООО СФЕРА
Сайт:  finkraska.ru
Телефоны: (495) 662-92-55

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля лакокрасочными материалами.

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Март 2014

- Совершенно нормальные условия труда, не чем не отличаются от 90% компаний на рынке. Более лучшие условия Вам предложат в очень маленьком числе компаний;
- Нормальная фиксированная зарплата(выше средней по рынку);
- Хорошая подготовка;
- Огромное число профессионалов у которых стоит поучиться и которые знают своё дело(спасибо Елене Черниковой, Владимиру Ильичу Майорову, Андрею Торшину, Светлане Калмыковой - это те люди с которыми я рядом работал и понял, что это супер профессионалы своего дела, но есть и другие);
- Очень адекватные руководители с которыми я лично работал, общался и видел их работу в деле(Вдовин Вячеслав Алексеевич - супер профессионал руководитель - это человек который сам умеет работать, других умеет заставить, с одной стороны холоден, но с другой стороны он для всех подчинённых, как отец, спасибо Вам за всё; Питерский Юрий Сергеевич - очень человеческое отношение к людям и много других);
- Всё нормально для всех тех кто просто хочет работать и получать за свой труд хорошую зарплату, а спрос будет не больше не меньше, чем везде.
- Если просто сидеть и работать, то все плюсы значительно проевышают минусы.

- Проблемы с дальнейшим развитием и карьерным ростом;
- Очень сложно(практически не возможно получить надбавки к фиксу - это губит всё стремление менеджеров продавать;
- В любой момент тебя могут сократить;
- Есть какая-то оторванность от действительности у владельцев и руководителей высшего звена. Именно эта оторванность и не желание слышать низы тянет компанию вниз.

# Женечка2015-04-06 00:09:17
Ну да! Вас вообще гнать надо из этой компании! Тех, которые даже понятия не имеют о краска, о их применениях и учат продавцов... Это "сильно"! Ты, придя на работу, в качестве менеждера, хотя бы поинтересуйся рынком продаж и потребительским спросом. Был такой менеждер Соболев... Ни черта не понимал ни в чём... Но шапка "Наполеона" так жала его пустую голову...