Отзыв о компании ООО СервисЦентр

Регионы работы: Саранск

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Подружился с хорошими людьми.

ООО "СервисЦентр" аферисты. Принимают на работу сотрудников, обещают золотые горы, а потом отказываются выплачивать даже минималку по з/п. Директор Красноперова Елена Валерьевна - бестолочь. Ежедневно проводит планерки, на которых в красках описывает успехи компании. Когда дело доходит до выдачи з/п, то придумываются разные отмазки. Сплоченный коллектив 10-12 человек разбежался втечение месяца. Огромные долги перед поставщиками и по з/п. Все дружно пошли в суды. В общем - гастролеры из Москвы. Приехали, покидали людей и бежать. Нашел тут несколько отзывов за 2011-2012 год только поздно.

# Аноним2014-07-01 14:23:49
Нет у Елены Валерьевны желания долги выплачивать кинула она всех., если б хотела выплатила бы финансы были. Изначально все строилось с учетом обмана. Никому она ничего отдавать не собирается деньги со счета слила всех послала в суд. Удивительно почему прокуратура после многочисленных обращений никак не влияет на неё.
# Красноперова Елена2014-04-06 13:11:46
Уважаемый Аноним! Спасибо за отзыв, особенно за то, что признали, что коллектив все таки был сплоченным, как это мне, бестолочи, удалось сделать за три месяца? Удивительно)) Действительно есть задолженности по зарплате и перед поставщиками, но я никуда не уезжаю и тяну эту историю до конца, до того момента, когда расплачусь по всем обязательствам. Я же пришла на пустое место и на пустом месте, в чужом городе, за три месяца сделала компанию, а сейчас у меня есть друзья и опыт. Спасибо за понимание и терпение.