Отзыв о компании АКБ Инвестторгбанк
Добавлен: 15:47 14.03.2014
Другие названия: ОАО "ИТБ"

Регионы работы: Москва, Самара

Дата увольнения: 2014

Бесплатная жратва в головном офисе, а в остальных офисах - пухни с голода или носи с собой лоток с супчиком из дома! Хотя, в головном офисе такая жратва, то даже бесплатно мне ее есть не хотелось. Приходилось носить свое. Комиссия за снятие наличных средств с зарплатной карты данного банка - комиссией не облагаются. Куллеры с водой. Оплачиваемые персональные дни, за счет компании.

Оооо, приготовьтесь к длинному рассказу. Во первых, слишком жесткие рамки. Чувствуешь себя рабом или марионеткой, приходя на работу. Доступ в интернет отсутствует полностью! Строгий дресскод. Хотя многие носят и босоножки с блестящими файетками и обтягивающие розовые платья кислотных цветов и к ним никаких претензий ни у кого нет. А нам - попробуй только отметиться! Короче носишь одно и то же... Во вторых - начальство! Надменность сквозит изо всех щелей. С многих отделов, где есть хотя бы маленький, но начальник - начинается прессинг нижестоящих и понты. Приезжая в головной офис, сразу бросился в глаза оперзал! Начну с того, что там вечно очереди, работает 2 окна из 5-ти возможных! Даже если за остальными окнами работницы на месте, это не факт, что они не отфутболят вас с просьбой обратиться в соседнее окошко, в котором уже очередь! В опрезале есть еще и молодой человек сомнительной ориентации, которого, оказывается, назначили руководителем над всеми окошками! Вечно у него стоит табличка "технический перерыв" или он где-то бегает. На звонки Оперзал не отвечает, даже если сидят на месте и видят, что им звонят. Когда наблюдаешь, как разговаривает руководитель со своими коллегами, хочется сказать... КТО ВООБЩЕ МОГ НАЗНАЧИТЬ ПОДОБНОГО СКОЛЬЗКОГО, ВЫСОКОМЕРНОГО ТИПА РУКОВОДИТЕЛЕМ? Кажется, должность небольшой, но шишки, ослепила паренька и он зазнался. В кассах хамят, отправляют в окошко за штампом, который работники оперзала не дают, ссылаясь, что она не нужна вовсе. Все друг друга подсиживают, коллеги хамят друг другу, в какой отдел не зайти. Мне "посчастливилось" работать по разным офисам, т.к. начальство заставляет работников разъезжать, как дворняга, по офисам, где нет своего уголка, хотя в договоре такого не указано! Приходилось пахать на Каховке, сухаревском, нагатинском, велозаводском и головном филлиалах. Теперь о Сухаревском доп офисе: О Боже! На сухаревском бегают тараканы!! Потолок течет, везде дыры!! Забытое начальством место... Сухаревский - это каторга, куда иногда ссылают работников подменить кого-либо. Даже если кто-то буянит из посетителей - охрана и не чешется, ей вообще по боку, что там происходит... В Нагатино офис новый, приятный, 2 своих "кухни", т.е. жратву носишь свою, но есть, где ее поесть, там электро чайник, куллер, холодильник и микроволновка, в которую брезгуешь ставить свои лотки разогревать. На каховке, вообще непонятно что... конура какая-то... слов нет... Велозаводский - то же, что и головной... А про то, что сотрудникам банка идут льготные тарифы, так это вообще ТЬФУ!!! В этом банке все настолько жадные, что даже самая высокая % ставка по вкладу 9,5%!! это еще и при том условии, что эти деньги ты не имеешь права снимать в течение 2-х лет(!) Очень невыгодно вообще пользоваться этим банком, % за кредиты и ипотеку - огого, а что касается вкладов - копейки! Работая В Инвестторге, мне все равно было выгоднее держать свои денежки на банковской карте Сбербанка, а вклады (они же депозиты) открывать, к примеру, в Русском стандарте. Проработав едва ли четверть года - по собственному желанию и с большой радостью удалось уволиться! Хотя, отпускать им людей не хотелось, уж больно им нужны рабы и рабочие лошадки, которые будут у них на посылках, с вечным гноблением, унижением, мизерной ЗП. и разъездами, оплату которых, к стати, не оплачивают!

# Ната2015-01-27 03:13:30
Гениальная фраза в последнем предложении!!! в золотую рамку на стенку: "им нужны рабы и рабочие лошадки, которые будут у них на посылках, с вечным гноблением, унижением, мизерной ЗП. и разъездами, оплату которых, к стати, не оплачивают!". Надо еще добавить что руководители в рознице 3х типов А пороховые бочки всегда готовые взорваться в крике без повода Б питоны готовые заглотить как зазеваешься - подловить на первый прокол-крючок В гибриды первых двух! Хамство мат высокомерие вытирание ног! Поддерживаю каждое слово! Есть там было можно но сложно в столовке очереди давка духота сомнительная еда! я в в платное кафе ходила через улицу!Начальница реально доводила меня до слез, но в один Великий День я ушла оттуда наконец!!!
# Ольга2014-11-17 11:32:01
Я так и не поняла что искал человек - работу, отдых, проценты по вкладам или еду? Судя по степени язвительности и злости - вас в начальники точно пускать нельзя, хотя вы этого очень хотите, но не состоялись.
# александра2014-06-25 16:18:29
поработайте в втб24 хотябы месяц и вы поймете что такое каторга.
после 2,5 лет в дурдоме 24ки тут как в раю!!!!!!
# Валерия2014-03-17 18:11:22
Проработала в банковской отрасли последние 10 лет.
То, что в офисе есть обеды я бы записала в плюсы, а не в минусы. В любом случае, выбор есть всегда - хочешь ешь, хочешь не ешь. Кстати, контроль в банке осуществляется за всеми сотрудниками, начиная от инкассатора,
заканчивая председателем правления, уже только потому что работа
связана с деньгами. И, что касается вашего недовольства конкретными
сотрудниками, то здесь вряд ли имеет смысл пенять на банк