Отзыв о компании РН-Уватнефтегаз
Добавлен: 13:36 14.03.2014

Регионы работы: Тюмень

Описание деятельности:  не ходите сюда работать. пришел РН и вместе с ним ничего хорошего..........

Никнейм: Андрей Д (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Находится в центре города.

В компании действует принцип: я начальник - ты быдло!!! Нет возможности реализовать свои задумки по организации взаимодействия между службами, работа измеряется степенью усталости и жопо-часами, а не результатом... Если ты оказался немного умнее руководителя и просто высказал свое мнение - всё, тебя будут гнобить вплоть до увольнения. ЗП с приходом РН снижаются до уровня продовца сотовых в "евросети".

# Евгению:2015-07-12 20:11:00
сявка, заткнись! зарплата, такая как написано. ушлепок, должность прочитай, вафля
# Нягань, а не тюмень!2015-03-01 20:16:09
"Только няганьские являются настоящими профи, видившими производство и не вам - тюменцам нам указывать, вы и нефти то не видели!" - золотые слова! полностью поддерживаю оратора!
# Евгений2015-02-03 10:14:27
Зарплату не правильно указываете, людей в заблуждение не нужно вводить в канторе 30 000 а на месторождении до 50 000 зарплата в рублях
# Влад2015-02-01 17:32:54
У меня дед и отец работали в нефтянке, я работаю!
10000 баксов не хилая зарплата, даже постарому курсу.
и начальник начальнику рознь!
# Андрей2015-01-29 21:04:48
Кто работает, тот ест
# Андрей Р.2015-01-27 21:18:10
У меня же в конторе все ок, нормальный начальник, нормальная белая зарплата, не родственник
# аноним 2015-01-17 16:07:14
а няганцам чего в нягани не сидится?
# аноним2015-01-17 16:05:26
так и есть
# Замдиректора2015-01-16 16:06:46
Елена, няганьцев не трожь! Только няганьские являются настоящими профи, видившими производство и не вам - тюменцам нам указывать, вы и нефти то не видели!
# Елена2014-12-05 00:40:40
Это "семейная" компания - когда под Уватский проект срочно набирали персонал, в Тюмень переехало пол-Нижневартовска и пол-Нягани, устраивались на работу целыми выводками - родители, дети, братья, сестры и прочие родственники до седьмого колена. Штат раздут, реальных профессионалов единицы, остальные - балласт, который нельзя трогать, ибо блатные. Потогонная система работы на износ, задерживаться допоздна и работать в выходные - в порядке вещей. Зарплата, по сравнению со средней по Тюмени, хорошая, поэтому люди терпят.
# Олег2014-11-20 19:11:55
и на первом этаже сидит армия краснопузых бездельников, которые усиленно ищут кто в чем прокосячил, чтобы переквалифицировать это в "Преступную халатность, граничащую с преступным бездействием и наносящую урон активам компании".
Как их учили в вышке что все кто без погон - быдло, так они и тут работают. Ладно хоть главный их идиот угорел на том, что Монтажстройпроект крышевал.
# Ларион2014-10-28 13:08:47
Да уже и в Евросети больше платят...
# kerjqk2014-10-26 18:46:46
шарага из шараг. работников отжимают и выбрасывают как использованный контрацептив
# Танкист2014-10-14 13:27:46
На руководящие должности ставят только своих родственников или любовников, устроиться можно только на расстрельные, месяца на два - далее на вас повесят всех собак и уволят. На расстрельные должности вакансии не убирают, пока ты работаешь - тебе ищут замену...
# Роза Гусейновне2014-07-24 21:21:13
Фирма за последний год сильно испортилась, спецов уволили и наводнили родственниками/знакомыми. Печально.
# Василий2014-07-06 03:02:19
Согласен с автором, работать там просто невозможно, да и устраиваться на работу не очень приятно, слишком много гонору у девиц-кадровичек. осадок остался неприятный, не советую туда идти работать.
# Сергей Юрьевич2014-05-09 01:25:43
Приходилось работать с ними, текучка кадров потрясающая, решаешь вопросы с одним, через месяц на его месте уже другой... Люди там не задерживаются, а пафоса у руководства хоть отбавляй.