Отзыв о компании ООО Страховой Дом Доверие
Добавлен: 21:11 13.03.2014
Другие названия: Группа Компаний Аррико, ООО Страховое Общество Акцепт, в прошлом АСТ Финанс
Сайт:  akzept.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 263-71-23, 261-30-79

Описание деятельности:  Все три компании работают как одна. Занимаются страхованием авто (КАСКО предпочтительно, ОСАГО).

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хотелось бы, но нет. Разве что... офис в центре

Все отрицательные.

Кстати вот сайт компании http://www.insurhome.ru/. Просто так, когда вбиваешь в поиск он его не показывает...
Насчет отзывов, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! Не могу понять, как директора вообще кто-то терпит... Сплошные придирки и унижения, причем не заслужено!!!!! Виноват 9 этаж, кто-то из финансовых консультантов, страдает и 6 и все, кто попадется.
За такие деньги, терпеть все это ... нет уж, спасибо! На неделе буду увольняться. Достало.
А те девочки, которые еще работают, памятник им!!! Хотя у многих старожилов новопассит всегда в тумбочке. Без него с Хмелевским и его женушкой почти не возможно работать.

# Бывший сотрудник2015-06-23 22:07:00
Поддерживаю!!! Работать не возможно!
# Анастасия2014-03-18 13:37:47
Полностью согласна с двумя отзывами, гадюшник редкостный. Заработать очень сложно, теоретически возможно, по крайней мере по словам директора, лично я с этим не сталкивалась. Люди оттуда просто бегут!!! Текучка постоянная