Отзыв о компании интеза
Добавлен: 19:06 13.03.2014
Другие названия: ЗАО "ИНТЕЗА БАНК" ЗАО "КМБ"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата увольнения: 2014

Банк маленький.Это не чувствуется, пока вы не попадете в крупный банк и не сравните. В иностранной банке приятно и престижно работать, однако, маленький банк - это всегда местечковость, сплетни, стукачи, доносы,т.д. Я работала в этом банке, вспоминаю с ужасом, а сейчас работаю в огромном банке, коллектив банка составляет десятки тысяч человек, не берут только, если ну совсем какая-то личная ненависть помешала принять сотрудника на работу. Не стремитесь в маленькие структуры, там если сотрудник заболел - уже проблема, отпроситься - проблема, за свой счет взять неделю - а кто же работать будеть? Я работаю там, где в отделе 450 человек, если я на больничном - этого никто не заметит. Даже есть люди, которых не любят, но на них нет давления, они чужое место не занимают, в больших структурах люди нужны, очень нужны.

# аноним2015-07-02 12:22:00
Сплю и вижу когда у этого банка заберут лицензию! Полностью согласна про доносы сплетни и жопол...А в особенности в Д/О на Гнездниковском руководитель Кузнецов А.С. ужасно отвратительный человек, никому не посоветую с ним работать. От него уходят все работники. Мягко стелит, жёстко падать. Тут большинство начальников решают свои карманные вопросы и подставляют- это про него.
# Ленара2014-11-05 15:49:02
Я тоже пришла сюда и уже почти год как работаю. Начала искать новую работу.
Тут большинство начальников решают свои карманные вопросы и подставляют. Но об этом сразу то не узнать
# Александр2014-06-02 00:00:26
Поддерживаю отзыв. По своему опыту согласен с тем, что написано с той лишь разницой, что пришел сюда после "большого банка".
А так доносы, сплетни, жополизство в засос это всё про нас, про Интезу.
# коллега2014-03-13 19:08:15
Конечно, банк - не крупный. Только для пенсионеров, молодым нужно там, где рост.