Отзыв о компании РУССЛАВБАНК
Добавлен: 16:24 13.03.2014
Другие названия: Коммерческий банк «Русский Славянский банк» (закрытое акционерное общество), АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО)
Сайт:  russlavbank.com
Эл. почта: welcome@russlavbank.com
Телефоны: +7 (495) 627-5757

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата увольнения: 2014

Колл-центр. Контактный-центр. Во время собеседования на позицию оператора мне сказали, что на испытательный срок оформляют на временный договор, на постоянный договор не оформляют и доход будет около 25.000 рублей минус налог. Возможно, в другие отделы принимают на других условиях. Как я понял, колл-центр расположен в жилом помещении, а не в бизнес-центре. Для меня это несолидно. Хочу добавить, что менеджер по персоналу, как-то неопределенно все это говорила, и даже сказала, что лучше информацию уточнить уже на месте, в колл-центре. Какой будет фиксированный оклад, какая премия, как эта премия будет рассчитываться - ничего неизвестно. Разве это нормально?

# Аноним2015-10-14 19:38:00
Вы правы. Мне тоже ничего точно не озвучили, всё какие-то размытые формулировки. И тоже это было в контакт-центре. Причем беседовали со мной начальник отдела и его зам. Офис действительно в жилом доме, ни указателей, ни табличек. Причем контакт-центр юридически не относится к банку. Это какие-то серые схемы у них, наверное.
# Василий.2015-01-16 17:51:49
Враньё. Фиксированный оклад 18.000. Дальше будут премии за план по количеству звонков и качеству. Самое весомое это качество. Лишнее слово, не то сказал минус бал. Минус зарплата. Жалоба на тебя минус зарплата.