Отзыв о компании крымская водочная компания
Добавлен: 08:17 13.03.2014

Регионы работы: Киев, Одесса

Никнейм: Семён Семёнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Компания супер,реальные цели, реальные задачи, если работать, зп-супер!!!
Гость от 28.02.14 жалуется на ТМ,значит просто не повезло.
Я работал до января 2013 г.,уволился по семейным.У меня ТМ Макаров Алексей был,кремень пацан.Напрягал,заставлял,но это потом компенсировалось з.п. в конце месяца.Зато его знали практически все директора в магазинах,Он мне,да не только мне и договориться за отгрузку помогал где я не мог,деньги выбить,где тяжело отдавали.И с деньгам помогал.Слышал на филиале работал парень,а во время приемки маршрута на него дебит. скинули с клиентами которых уже даже нет и он три месяца не мог заработать денег(на штраф попадал),так ему Макаров платил з.п.И по любому вопросу подойдеш,если зказал ДА,то это ДА,а если сказал НЕТ то хоть гопки вставай.Пацан слово. Так что ТМ у меня был огонь.Одно плохо,что его невзлюбил сразу весь торговый отдел.До его прихода почти каждый мог себе позволить так сказать у компании кредитнуться(взять деньги с кассы).Он пришел и лафа закончилась.Весь торговый отдел долго думал как его слить.Зараза плотно контролировал и выдачу акции и листинг и дебиторку постоянно контролировал.Сам блин не брал и другим мутить не давал. Вообщем слили.Не знаю как,но я уходил его уже не было.Таких сразу сливают,слишком правильный.Таких людей не ценят,их боятся и по первой возможности сливают.
Люди,в это компании нужно работать.Заёбов хватает,но если пришел работать,то 10000 заработать можно легко!!!!Желаю всем удачи.

Одно там плохо,СБ ДРОЧИТ,потом опять ДРОЧИТ и целый месяц только ДРОЧИТ.Нет.Стоп.Забыл. СБ плодотворно работает один день в месяц,в последний.Прозвонив по телефону точки куда отгрузили больше 20далл и узнает получили товар или торговый украл.А ТАК У НЕГО НЕ БЫЛО ВРЕМЯ,ВЕЧНО БУХОЙ БЫЛ В СИСЬКУ.