Добавлен: 14:08 12.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ohrana.nnov.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Никнейм: Наталья Павликова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Февраль 2014

Положительно ничего нет. Гадюшник высшей пробы!!!

Проработала более 5 лет бухгалтером, отношение к бухгалтерам как людям третьего сорта. Ты должна выполнять кучу всякой посторонней работы, которую офицеры не хотят выполнять, да и в силу ограниченности своего умственного развития выполнить не могут, тогда как у офицера зарплата выше твоей в 2-2.5 раза (Путин опасаясь за свою безопасность прибавил полиции более чем щедро, забыв, что в органах МВД работает много гражданских сотрудников, которые выполняют большую часть работы как своей так и за тупых начальников и офицеров, за нищенскую зарплату в 10 тыс. руб. и меньше) На гражданский персонал не распространяется ни какие льготы и привилегии, ни льготный стаж, ни дополнительные отпуска (про отпуска я вообще молчу, пришлось уволится, так и не доказав начальнику, что один отпуск у меня вообще не отгулян, без права на компенсацию). Начальство ворует, как оно ворует, это вообще песня... причем его аппетит не ограничен ни чем, оно даже занималось поборами с сотрудников, и когда выдавалась внеплановая премия сотрудники должны были часть премия (а это 20-30%) отдавать начальнику, которые оправдывал это тем, что ему эти деньги нужны на то чтобы отблагодарить высшее начальство... Вопрос, какие же аппетиты у высшего начальства, если их зарплаты превышает 200 тысяч рублей в месяц... я понимаю, что человеческая жадность не знает границ. Законодательство постоянно менялось, для бухгалтеров не проводили ознакомительные семинары и учебу для ознакомления с изменившимися нормативными документами, для того чтобы пройти учебу в сторонней организации или посетить семинар за соответствующую плату денег не выделялось, если есть желание за свой счет. Оплата командировочных- тоже дескриманиация, если направляется в командировку полицейский ему платятся суточные из расчета 200 рублей в день, если гражданский сотрудник - 100, для меня что пища дешевле продаться или я меньше есть хочу, почему такое разделение? Кроме того от начальника приходилось терпеть сексуальные домагательства, отказ воспринимался как личное оскорбление, что в последствии влияло как на сумму премии так и на всевозможные притеснения со стороны начальника (отказ в предоставлении отпуска). Я считаю себя грамотным ответственным сотрудником, но постоянное промывание мозгов со стороны начальника, отрицательно сказывалось на результатах моей деятельности и на моем здоровьи. Большинство сотрудников в свободное от несения службы время несли трудовую повинность у начальника и у его любовницы и тещи на выполнении работ по ремонту и содержанию их жилых домов и прилегающей территории. Начальство чувствует свою безнаказанность и безграничную власть, бухгалтер в обход всех законов, за мизерную зарплату должен прикрывать все грехи начальства, выполнять работу за начальников, даже те работы, что в законодательстве оговорены как выполняемые только руководителем, должен был делать бухгалтер, потому что эта тупая скотина могла только орать и считать деньги в своем и чужом кармане ( не дай бог чтобы кто-то получил зарплату больше чем он). Работа была организованна плохо, на все замечания проверяющих органов он давал пустые обещания все исправить, но ничего не исправлялось.