Отзыв о компании ООО "МЕРКЕ"
Добавлен: 20:20 11.03.2014
Другие названия: MERKE
Сайт:  merke.ru
Эл. почта: futter@merke.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (916) 601-01-06, +7 (495) 728-76-73

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

НЕТ

Даже не знаю с чего начать, так как от это фирмы остались ужасные впечатления. На протяжении нескольких лет эта фирма размещает вакансию на главного бухгалтера либо на бухгалтера (ООО МЕРКЕ, на некоторых сайтах Аноним) Руководитель на первом же собеседовании вызывает неадекватность. Через эту фирму прошло очень много бухгалтеров ,которые точно так же в шоке.... К сожалению, узнала от других, после того как сама прошла это унижение и кидалово, поэтому хочется предостеречь других. Уважаемые гл. бухгалтера, если вы хотя бы чуть-чуть уважаете себя держитесь от от этой "безупречной", "белой" фирмы подальше.

# Евгения2015-01-07 12:35:34
Соглашусь с отрицательными отзывами по данной компании. Пришла в сентябре на собеседование - все понравилось (белая зп, должностные обязанности, офис и т.д. и т.п.) в итоге 2 месяца директор кормил обещаниями вот-вот взять на работу. За эти 2 месяца отказалась от более выгодных предложений в Москве, т.к. изначально задача была найти работу недалеко от дома на приемлемую зп и эта вакансия полностью устраивала, да и отрицательного ответа по моей кандидатуре от руководства не получила. Очень жаль своего времени, потраченного на эту контору!
# юрий ишков г Богучар2014-12-23 17:14:57
Хоть одна нормальная фирма в России.спасибо.
# Елена2014-10-17 18:52:31
Эх, Марина Ильинична! Где Вы были раньше со своим отзывом? Вот начитаешься тут всяких обиженных, приплюсуешь весь свой неудачный опыт, включишь недоверие и упустишь хорошее место :(
# Марина Ильинична2014-10-09 15:07:10
Боже, у людей, которые пишут плохие отзывы нет никакой совести и порядочности. . Меня пригласили зачистить ошибки "бухгалтеров", которые "работали" в этой организации MERKE и наделали полно ошибок. Это кошмар! Я пенсионер с большим опытом работы, открывала с ужасом папки - путаница, какие-то копии и лажа. В базе полно недочетов, которые накопили все кому не лень по очереди. Тянется годами - никто не удосужился разобраться и навести порядок. И теперь эти люди обижаются на организацию???? Гнать таких бухгалтеров! Вы получали деньги за плохую работу и кинули эту организацию, когда вам сунули в нос ошибки. Теперь пишите гадости. Нет стыда.. Данная организация действительно с полностью БЕЛЫМ учетом! Если вести все правильно и регулярно - то никаких проблем. Теперь там будет порядок, если далее будет порядочный бухгалтер.
# Елена2014-09-30 02:24:24
А можно ли поподробнее? Сегодня проходила собеседование у них на менеджера. Если честно, то впечатление от руководителя примерно такое же, как у Натальи. А в чем кидалово? Фирма не "белая" на самом деле? Потому что это единственная причина, которая была плюсом чтобы пойти в эту фирму... (((
# Андрей2014-08-13 18:13:20
Все абсолютно верно.