Отзыв о компании ООО СеверГазКомплектАвтоматика
Добавлен: 18:52 11.03.2014

Регионы работы: Челябинск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Кароче мужики такое дело насчёт канторы под названием севергазкомплектавтоматика такой организации вобще несуществует а то что гаварит мадам по телефону про какието участки ВСЁ ЛОХОТРОН пишу потомушто сам лох купился приехал в Челябинск и отдал им 7 косых из них купил два листочка 4 касых за информацию с интернета 3 касых за договор в катором всё написано так что если отказываешся ты сам нехочеш работать и гуляй ты федя на все четыри стороны .У них нету ничего своего в нэте ищут организации и тебе всучивают везде одно и тоже обещают 60-70 а на деле 40-55 из них 15 официальная остальное на руки. Тошто говорит проезд оплатит работодатель брехня полная

ООО СевергазкомплектАвтоматика это подстава..организация ни где не зарегистрирована, её нет ни в одном реестре.когда я звонил им ,все расписали красиво с одной оговоркой что бы на время приезда у меня с собой было 10000 руб, якобы для того что бы добраться до места работы.мне это показалось подозрительным ,проверил их... этой фирмы вообще нигде нет..так что думайте сами люди..

# Инна2014-04-12 15:44:42
Благодарю за инфу. Я на них и подобных типа ЯмалГазСтройПроект, Буровая компания Норд написала жалобу в Ген.прокуратуру...
# руст 2014-04-07 10:52:07
спасибо дружище
# алекс2014-03-22 00:29:38
сам в подобной ситуации был. козы драные все брешут. парни,не подписывайтесь тем более через челябу.