Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 17:12 11.03.2014
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

все положительные отзывы- заказные! их стали оставлять после того, как куча бывших сотрудников стали писать всю правду! удалить отзывы руководство компании не может, поэтому решили писать свои лживые, что бы правдивые отзывы остались на предыдущих страницах (почитайте их!)

плохо все- неадекватное руководство, качество мебели низкое, рекламаций очень много, зарплат таких давно уже нет, а еще и их иногда задерживают! постоянные переработки (без вашего согласия вас могут перекинуть вообще в другой салон на другой конец Москвы), их не оплачивают вообще!
КИДАЮТ ВСЕХ - И КЛИЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ! от того к ним на работу уже почти никто не идет и те надолго не задерживаются! Если бы была хорошая компания, такой ужасной текучки кадров просто не было бы! в последнее время еще и приток клиентов уменьшился, план продаж выполнить нереально во многих точках! так что будете сидеть без денег не по своей вине! Советую всем искать честную компанию, с профессиональным руководством и качественными товарами! Поверьте, такие есть, теперь я уж точно знаю!

# Татьяна Гость2014-04-14 14:35:33
приглашаем всех, кому есть, что рассказать о проблемах с покупателями и сотрудниками фабриками Инфинити на запись передачи "Москва Доверие" , которая состоится 17 апреля (четверг) . обр. по тел. 89160726747 спросить Варвару (редактор). тема фабрика Инфинити
# Татьяна Гость2014-04-05 02:47:16
я В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОДГОТАВЛИВАЮ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО ПРО ФАБРИКУ ИНФИНИТИ-ДОМОДЕДОВО. ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ НА РУКАХ. ЕСЛИ УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА К У Д Р Я В Ц Е В Ы НЕ ВЫПЛАТЯТ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ - ВЫПУЩУ НА БОЛЬШОЙ ЭКРАН И ПОСТАРАЮСЬ, ЧТОБЫ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ СТАЛО ПОСТРАДАВШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
# Счастлива, что ушла2014-03-14 15:34:28
я думаю, собственникам компании давно пора задуматься о том, что унижать сотрудников им не позволено, да и бизнес безопаснее строить честно, а то на чужом поте и чужих слезах на Инфинити-Лексусах ездят, квартиры покупают, да по загранкам трижды в год всей семьей отдыхают. но это не потому что бизнес хорошо идет - а потому что сильно экономят на налогах, зарплатах, а теперь еще и на комплектующих! О людей, на которых зарабатывают, просто ноги вытирают. Бога не боятся, а зря, расплата в любой момент настигнуть может