Отзыв о компании ООО ПСФ КРОСТ
Добавлен: 01:26 07.08.2009
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2006
Дата увольнения: Июнь 2007

Ничего плохого об этой компании сказать не могу, все, с кем сталкивалась по работе, прекрассные и отзывчивые люди. С директором лично не сталкивалась ни разу, а слухам верить считаю не целесообразным. Непосредственно мои руководители, профессионалы своего дела и работать с ними было легко и просто. Да бывали и авралы, но не забывайте о специфике работы, все-таки это строительство, в основном, в 18-00 практически всех сметало по домам, но вот на работу с утра спешили не многие. Директор, за срок моей работы, устроил разбор полетов при всех один раз и то, только руководителям отделов, на то он и директор, а что он должен кланятся за срыв какого-нибудь объекта? Крост дал мне хороший старт к дальнейшему продвижению, меня пригласили работать в один из крупнейших концернов в строительстве, а теперь я сама себе руководитель. Возможно в некоторых подразделениях и были руководители не очень, мне значит повезло, и зарплату мне выплачивали всю что обещали. Посмотрите на себя со стороны, а не любитель ли вы поковыряться в носу и асс по ловле мух во время рабочего дня? Если случались задержки по зарплате, то выплачивали сначала всему женскому коллективу, а потом мужскому, это уже о чем-то и говорит. Везде хватает дормоедов и тупиц, от этого не избавится, попробуйте поработать в Японии.

Да зарплата делилась на белую и серую, но выплачивали всю, за исключением больничных, их только по белой. По отделу взаимозаменяемый сотрудник, это тяжелова-то когда аврал. Глупо, когда не удерживают действительно хороших специалистов. Не проработана мотивация труда.

# Анноним2017-07-14 16:30:54
На мой взгляд, очень правдивый отзыв. Я сама в Кросте отработала более 12 лет. И очень хорошо его знаю... Негативные отзывы пишут люди, которые не привыкли работать. В Кросте нужно пахать, но и зарплата в Кросте выше, чем везде.
# работник ПТО2012-11-17 00:30:29
Чувствуется,что отзыв этот написан кем-то из "приближенных",возможно сотрудниками службы персонала:)-и по заказу "свыше":)Компания ужасная,из неё надо бежать, и чем скорее,тем лучше-з/платы маленькие и нестабильные,руководство (включая.Добашина АА)- хамы и непрофессионалы и к подчиненным отношение ужасное, коллектив скверный ,в компании постоянно сплетничают о всех и каждом...жуть просто!
# Аноним2012-03-26 14:53:15
А некоторым б/л выплачивался по 100% черной, как и отпуск