Отзыв о компании Кислородмонтаж
Добавлен: 15:50 11.03.2014
Другие названия: СМУ ЗАО "Кислородмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Ангарск, Астрахань, Волгоград, Липецк, Новый Уренгой, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается строительством и монтажом объектов специального назначения

Никнейм: Айгуль Мазитова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Здравствуйте те, кто читает мой отзыв и хотят устроиться на работу в данную компанию!Хочу изложить все, как есть, а дальше судить вам!Во- первых, в строительстве на местах всю рабочую часть организует начальник участка либо прораб ( и только от него зависит, какие рабочие условия вам создадут)!На объекте, где я работала г. Благовещенск, арендовали здание под офис, 3 разовое питание, тем кто приезжает из других областей выделяют общежитие - спасибо за это отдельно А. Камбаровичу!

Как в принципе в любой организации. которая связана со строительством- частая задержка заработной платы (месяц-два)!Руководство ссылалось на заказчика, якобы тот еще не перечислил деньги за объемы!
Выбор за вами: если коллектив нормальный - то задержку зп можно выдержать вполне;), НО С МУЖСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ:СЕМЬЮ КОРМИТЬ НАДО, КРЕДИТЫ ПЛАТИТЬ НАДО, НАЛОГИ ПЛАТИТЬ НАДО!