Отзыв о компании Биоресурс
Добавлен: 14:08 11.03.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Ни каких.

Я была зимой только на собеседовании, но впечатлений осталась масса. Повелась на «близость к дому» и «востребованный товар», и пришла устраиваться менеджером по продажам. Сначала нужно пройти через вонючий ангар и попасть в маленькую комнатку 3X3 метра. Там сидят 3 страшные марамойки и главный упырь-это их директор. А ещё на входе меня встретил щенок, который пытался отгрызть подол от моей шубы. Как только я зашла, где-то в углу заорала кошка, я, конечно, люблю животных, но не до такой степени. Начальник сразу начал обещать золотые горы: рассказывал, как его фирма всем нужна, как мне будет просто построить базу «с нуля» и про з\п в 50000 и выше. Я смотрю на всё это хозяйство и думаю, а где же спрятаны все эти миллионы? Сотрудницы одеты в какие-то лохмотья, неухоженные, деревенские бабы, у самого директора, который больше похож на непромытого грузчика, экран на телефоне треснул и, видать, уже давно. Так и хотелось ему сказать, что прежде чем людей на работу приглашать, телефон себе новый купи и свитер заодно, а то отцовский моль уже съела, при чём, прямо на тебе! Офис пыльный, рабочего места для менеджера по продажам просто НЕТ и, учитывая размеры помещения, его и оборудовать нЕгде! Когда я вышла и за мной закрылась картонная дверь, я услышала, как кто-то из марамоек подал голос: «Эта расфуфыренная фифа здесь работать не останется»! Конечно, не останусь, я-то себя уважаю в отличие от некоторых.

# Ирина2015-01-29 16:14:59
Госпожа Марина, Вы себя явно переоценили, назвав себя "расфуфыренной фифой"! Я прошлой зимой работала в данной организации и что-то не припоминаю таких особ, как Вы. Вы явно себе льстите. Может кто-то и приходил на собеседование из девушек, но явно не числа "фиф"!!! А Вам совет девушка, прежде чем оскорблять незнакомых людей, называя марамойками и обсуждать их одежду, прежде на себя взгляните в зеркало. Явно у Вас с интелектом не все в порядке. Людей судят не по внешности и одежде. Тем более, как Вы описываете, что были один раз только на собеседовании. А вот у директора все в порядке с финансами, в отличие от Вас. Не обязательно сидеть на работе в костюме от "Бриони" и ездить на мерседесе. Это не показатель благосостояния и ума!!! А Вам желаю удачи в поиске работы. Может таким "расфуфыренным фифам" повезет с вакантным местом на подиуме, а не менеджером по продаже!!!