Отзыв о компании ООО Биконтракт
Добавлен: 13:41 11.03.2014
Другие названия: Биконтракт
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bicontract.ru
Эл. почта: info@bicontract.ru
Телефоны: +7 (495) 640-29-23

Описание деятельности:  Производство, монтаж вентилируемых фасадов и светопрозрачных конструкций

Дата увольнения: 2014

положительны стороны отсутствуют

ООО «БИКОНТРАКТ» управляет Винченцо Ветрано - гражданин Швейцарии, который не платил и не платит з.п. по 4-5 месяцев. Ведет себя вызывающе. Сотрудники компании работают по „черному“ в Химках, в Калуге, в Офисе. Ген директор Обоянцев он же и гл. бухгалтер - в офис приезжает по приглашению единственного учредителя Винченцо Ветрано. Почему наши правоохранительные органы не предпринимают по отношению данного гражданина Швейцарии и ген. директора данной фирмы санкции. Вся надежда на трудовую инспекцию и прокуратуру по экономическим преступлениям.

# Аноним2014-04-01 11:45:16
под гавном матулайтиса имел(-а) в виду!
# Аноним2014-04-01 11:43:26
Знаете, соглашусь со всем, кроме того, что надо написать на господина Ветрано! Он - самый нормальный человек в этой компании, но невольно позволяет себя обманывать такому гавнюку, как матулайтис!!! Хитрый, скользкий тип и вообще человек-гавно!
# Аноним2014-03-12 18:47:47
Думаю, что эту паршивую компанию можно сдать всем правоохранительным органам. В налоговую на них пожаловаться, в Управление по экономическим преступлениям. А так же на Этого гражданина Швейцарии в ФСБ России необходимо написать. Хватит уже законы России нарушать и быть безнаказанным!