Добавлен: 10:41 11.03.2014

Регионы работы: Москва, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2014

Если честно, то меня удивляет предыдущий отзыв. В этой компании проходила производственную практику 3 месяца. Остались только положительные впечатления. В первый день не знала к кому, с чем обратиться, так ребята из отдела, где проходила практику, сами помогли мне освоиться. Буквально на второй день почувствовала себя в своей тарелке, было ощущение, что давно знаю этих людей. На протяжении всей практики всегда чувствовала поддержку своих коллег. За 3 месяца ни разу не видела, чтобы руководители оскорбляли или кричали на своих сотрудников, тем более на женскую половину коллектива. Приятно удивила манера руководителей отдавать распоряжения. Всегда это выглядело в форме просьбы и после такой просьбы всегда добавлялось: «Хорошо?» Понятное дело, что мы не могли ослушаться, но чисто психологически было легко выполнять распоряжения, которые были сказаны таким образом, потому что мало кто любит, когда им приказывают. Знакомые рассказывают, как у них на работе относятся к людям. Как они приходят с работы намного позже положенного, как руководители чуть ли с грязью не спешивают. Такого в Металлимпрессе нет! Я безумно рада, что первый рабочий опыт получила в этой компании. Больше всего удивило наличие корпоративной культуры. Действительно КУЛЬТУРЫ! Каждый работник заинтересован в успехе всей компании. Чувствуется общая настройка коллектива, чувствуется морально-психологический настрой. С этой точки зрения всё отлично. Я бы хотела работать в такой компании дальше.

Далеко добираться от дома.

# Аноним2014-12-01 15:47:40
Согласна с Ольгой, проходить там практику и работать - две разные вещи, конечно перед практикантами они себя попытаются обелить по-максимому, практику проходить - не зарплату получать
# Ольга2014-11-27 12:06:49
Конечно, ты бы хотела работать дальше, поэтому и написала такой отзыв, за 3 месяца ты еще не узнала толком никого.. Ты и не могла видеть все гнилое отношение со стороны кадров, бухгалтерии. Ты просто не могла видеть всей ТОЙ картины, что происходит в отношениях между подрядчиками и заказчиками, не могла видеть тех сумм откатов, которые проходят мимо кассы, не можешь видеть сколько рисуется и покупается чеков прорабами на трассах для отчетов, как прорабы гуляют и бухают на объектах, об откатах СНАБЖЕНИЯ (отдельная история).. Ой, да и видимо с самим Пестряковым А.В. ты не общалась... что еще говорить - МЕЧТАЙ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ в ЭТОЙ ФИРМЕ, не забудь написать свой отзыв, когда уйдешь оттуда!!
# PR-специалист ООО НПФ "Металлимпресс"2014-04-08 12:29:46
Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за положительный отзыв и такие высокие оценки компании в целом!

Действительно, в ООО НПФ «Металлимпресс» делается все возможное, чтобы помочь новым сотрудникам легко и быстро адаптироваться в коллективе: проходит знакомство с коллегами, проводятся вводные инструктажи, выдается вся необходимая литература и рабочие инструменты. Руководители подразделений и коллеги с пониманием и уважением относятся к вновь пришедшим, всеми силами стараясь помочь им быстрее «влиться» в работу, ведь это напрямую положительно сказывается на результатах работы всего отдела.

Надеемся, у вас сложится дальнейшая работа в нашей компании.