Отзыв о компании ООО Молекулы Здоровья
Добавлен: 18:41 10.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Системы очистки воды

Никнейм: Елена Михайлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Проработала в компании четыре месяца. Всё очень даже понравилось)
На собеседовании всё было отлично, вышла оттуда только с положительными эмоциями! На тренинге тоже было всё хорошо, тренер - вполне адекватный человек, рассудительный, всё было понятно и вполне интересно.
По самой работе: молодой дружный коллектив, зарплата выплачивается вовремя и без обманов, получала даже больше, чем планировала, понимающее и дружелюбное руководство, готовое помогать и поощряющее инициативу.
Пришлось уйти из-за переезда, теперь просто мечтаю, чтобы мне удалось найти работу, которая будет настолько же приятна мне.
В общем советую вам поработать там, будете каждый день ходить на работу с радостью.Да и здоровье поправите)

Не очень удобное расположение, хотя в данной ситуации, учитывая все положительные стороны, к этому можно привыкнуть.

# Игорь2014-05-14 15:18:10
В компании обманывают как клиентов, так и сотрудников
# Мария2014-04-02 00:08:17
Если вам по душе обман пенсионеров и просто доверчивых людей, если вы не брезгуете отъемом денег у нищих стариков и инвалидов, если вы считаете, что деньги не пахнут, работа в этой фирме вам понравится!
Но надо хорошо подумать. Потому что проблемы могут возникнуть - если не с вашей совестью, то с полицией. В Москве с фирмами, продающими ионизаторы за 130-150 тыс. руб. под видом приборов, делающих воду целебной и "живой", полиция не церемонится. Надеемся, что дойдет очередь и до Питера.

# Александр2014-04-01 22:13:21
Все менеджеры компании занимаются обманом доверчивых граждан южных районом Санкт-Петербурга и пригородов. Они обманом попадают в квартиры граждан и якобы тестируют воду, убеждая людей, что все их болячки из-за якобы ужасного качества воды. То, что Елене Михайловой всё нравилось в компании - не удивительно. За каждый проданный бесполезный прибор очистки и так чистой воды менеджеры получают до 10 тыс бонуса с каждой продажи (с использованием банковского кредита).
Про художества кадровиков компании ООО "Молекулы Здоровья" и то, что они скрывают хорошо написано в группе в ВКонтакте: "Потерпевшие от Нано Платинум, Ион Фармс СПб" (наберите эту фразу в яндексе или гугле и найдете).
Кадровики меняются как перчатки, текучка высокая.
Компания продает только один товар "Ионизатор воды" за 139 тысяч рублей, основные покупатели - доверчивые пенсионеры, которым впаривают их методом обмана.
Никому не советую идти работать к этим аферистам!