Отзыв о компании ООО МастерСервис
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  e-spravka.net
Телефоны: 09, 009

Описание деятельности:  Справочная служба России

Никнейм: Аногел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2013

Нет!

Данная компания уже переименовывалась, не исключено, что возможно уже сменили название! Так вот, хочу обезопасить людей, которые только собираются поехать на собеседование или начать работать с этой компанией. Я проработала в ней почти два с половиной года. Уволилась по собственному желанию почти три месяца назад, зарплату мне не выплатили (за три месяца, в том же числе и отпускные). Я знаю точно, те кто работают на испытательном сроке (заключается договор на три месяца) своей зарплаты не увидят, если уволятся. В целом зарплату задерживают на 2-3 месяца, выплачивают частями (по 2-5 т.руб.). Условия работы адские, обещают перерывы каждый час, отпускают в лучшем случае один раз в 2-3 часа, в это время нагрузка такая, что даже водички выпить некогда, а поставить режим "неготов", чтобы звонки не шли(попить или откашляться), строго запрещено и моментально супервайзер снимает этот режим и опять звонки! Начальство тебя никогда не заметит и будет игнорировать в случае обращения. Карьерного роста в этой компании нет, но обещают. Дежурные администраторы(охрана) себя ведут так, как будто ты к ним домой пришел, сел и ноги на стол закинул, новеньких вообще гнобят и издеваются, постоянно орут (им плетки для полного счастья не хватает). В общем, уважаемые, не ходите туда!!!

# Аногел2014-03-09 18:09:05
З/п указана в рублях.