Добавлен: 12:08 09.03.2014

Регионы работы: Москва, Омск, Пенза, Сургут, Тюмень

Никнейм: Ринат (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

если не бухаешь на работе и не отлыниваешь - платят хорошо и вовремя. я работая сварщиком меньше 115 тыров не получал. пахали конечно, но зато деньги нормальные платят. бывало и по 150000 выходило. дневщины нет, техника новая. недавно провели опрос всего рабочего состава на предмет проблем. чувствуется что не зря писали, сразу же поставили нам бесплатную столовою с трехразовым питанием и т.д. главное что прислушиваются к людям и понимают нас. с лентяями не церемонятся и гонят в шею не зависимо от должностей.

дорогу пока не оплачивают. больше нечего сказать. идеальных фирм не бывает

# Злата2015-06-27 04:55:00
Ну наконец-то, хоть один нормальный Человек написал реальный комментарий. Вот вам пример аноним, работать нужно, а не воровать, тогда и зар/плату будете получать реальную.
# сергей2014-06-21 11:20:19
ринат!!!ты или врешь здесь,,,или платят там время от времени ,,,и то не всем!!!!Я тоже сварщик,,,приезжали в апреле,,,зделали работу на совесть,,,приезжали в 9 вечера грязные сырые,,,протаскивали и варили дюкера через ручей и болото!!!!Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА АПРЕЛЬ,,,ДУМАЮ ЗА МАЙ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ И ВСПОМИНАТЬ!!!