Отзыв о компании марко фарм лтд
Добавлен: 00:28 09.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Никнейм: Алена Викулова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

Это было моим первым серьёзным местом работе после окончания университета. Работа в Марко фарм - это своеобразная школа жизни, работе нужно отдаваться на все сто процентов, нет на 200, а лучше на 500! Только тогда вы сможете получать удовольствие от работы и видеть как Ваш личный вклад влияет на общее развитие компании.
Работая в Марко Фарм, Ольга Григорьевна Вас научит правильно ставить приоритеты не только в работе, но и вообще, в жизни. На самом деле, я очень благодарна О.Г. Несмотря на то, что в компании я работала совсем немного, я поняла КАК нужно работать, с каким настроением приходить и уходить с работы, поняла, что просто так ничего не бывает, осознала сколько всего я ещё не знаю.
В компании есть прекрасные возможности карьерного роста, главное не лениться, досконально изучить все продукты, для этого созданны ведь все условия. Косметика очень высокого качества, идеальна для чувствительной кожи и доступна каждому.
Кто хочет устроиться на работу в Марко Фарм, мой Вам совет:
1. Не лениться!!!
2.Спервого дня изучать продукцию, не стесняться задавать вопросы
3. Любить компанию и то, что Вы делате!
И запомните, для достижения успеха нужен труд, а не искать виновных в Вашей лени.

Они есть в каждойкомпании, как и у каждого человека.
Ищите возможности, а не ищите причину.

# Алена2014-04-25 02:20:54
Надежда, к Вашему удивлению, но есть люди, которые пишут не под заказ!!!
Работайте и все у Вас получится
# Алена2014-04-25 02:19:54
Надежда, к Вашему удивлению, но есть люди, которые пишут не под заказ!!!
# Надежда2014-03-24 02:33:51
Какой бред! Думаю, кто то из офиса опять отбелить компанию хочет (несомненно по укозанию Д.О.Г.)). Не поможет, слишком гнилая компания! Как примитивно, поставить 5 звездочек оценки компании по УВАЖЕНИЮ НАЧАЛЬСТВА к СОТРУДНИКАМ, которого просто не существует! Или - по соц.пакетам и льготам, которых тоже и в помине нет)). А по указанным 10 месяцам!,проработаным в компании можно судить, что перспективы работы и роста в компании ну просто безграничны!:)))