Отзыв о компании Медико-Хирургический Центр
Сайт:  emhc.ru
Эл. почта: mhcmed@mail.ru
Телефоны: 8(495) 232-97-82

Описание деятельности:  Оказание медицинских услуг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Не увидела

Вакансия компании размещена на сайте superjob, в ней указан уровень зп-50000р.
Как ситуация выглядит изнутри:
Сначала вас приглашают на собеседование без даты и времени.
Вы приезжаете, любезные администраторы (новички) предлагают вам заполнить анкету. В моем случае, пока я заполняла анкету пришло еще 3 молодые девушки на ту же позицию. Ожидание пока вас пригласят на собеседование продлилось 1,5 часа, за это время 2 девушки ушли. Я осталась лишь для того чтобы написать этот отзыв, ведь время дорогого стоит. На ресепшене работают 4 человека (3 новичка и 1 обучающий сотрудник). Что касается стоимости услуг, они выше чем в других клиниках, т.к. несколько клиентов узнав ценник развернулись и ушли.
Когда наконец меня соизволили проводить на собеседование. Меня просто подвели к двери, откуда доносились голоса бурно что-то обсуждающие, и оставили, сказав "постучите". Разве это серьезно? Т. к. ничего более не оставалось, я постучалась и вошла, из кабинета вышло 3 мужчин. И наконец я один на один с девушкой которая со мной пообщается! Мы общались 7 мин., из которых 2 раза она разговаривала по телефону, 1 сотрудник заходил (с кляузой на сотрудницу) и непрерывно она что-то искала в своем компьютере. Образ этой девушки: мини юбка, колготки и полусапожки на 15 см шпильке черного цвета, блузка с декольте, ногти см 5. И поверх для вида белый халат. Этакая фифа, не могу утверждать, но образ специфичный, любовницы босса!
Теперь об условиях:))) смена = 1600р график 2/2 посчитаем и прослезимся 24000р Итак вопрос, а где 50000р? А если хотите 50000р., подрабатывайте за кассира (у них 2000р выход), берите лишние смены и подрабатывайте на call-центре. Ну как вам?
А теперь решайте сами, есть у вас время на этот обезьянник или нет. А если и есть, то вот реальные условия работы в данном мед центре.

# Ксю2014-06-23 16:53:15
Спасибо за отзыв)
# Инна2014-05-15 20:52:44
Я ездила туда на вакансию администратора. Так мне вообще сказали, что они работают аж по 13 часов при графике 2\2...
Когда я ответила, что это как бы незаконно, кадровичка направила взгляд в пол и пробубнила, что-то типа - "ну мы же частная организация..." Типо, им можно нарушать закон...И приглашения ждала я тоже долго. Около 1-1,5 часов. А просидела в кабинете там 5 минут от силы.