Отзыв о компании Гранд Ленз
Добавлен: 14:52 08.03.2014
Другие названия: Гранд Виста (Юридическое название)
Сайт:  grandlens.ru
Эл. почта: info@grandlens.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 995-80-15

Описание деятельности:  оптовая продажа контактных линз и средств ухода

Никнейм: Трудолюбивая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Из положительного могу сказать одно - вовремя выплачиваемая з/п (большая часть серая - про кредиты забудьте) и некоторые отличные работники, которые делятся опытом, помогают новичкам. Ну и то, что могут взять без опыта работы (хотя , в последнее время , дошли до крайности : ))) так и хочется сказать - берут по недобору)

Тут есть что писать))) Такая текучка персонала происходит не от того, что увеличивают ком.отдел(как работали там пять лет назад 6-7 менеджеров и 2-3 оператора , так и сейчас столько же работает), а из-за неадекватного руководства и условий работы. Отпуск на самом деле всего 2 недели в году, в государственные праздники вы "по собственному желанию" будете выходить на работу. Дежурства - это тоже реальность. Не считаясь с Вашими желаниями, Вас могут перебросить в любой кабинет и на любую должность, нагрузить дополнительной работой, никогда не оплачивая эту дополнительную нагрузку. Половина кабинетов, кстати, без ОКОН и очень маленькие. Это противоречит всем трудовым нормам. Если у Вас клаустрофобия - то это Вам не подходит точно)))) Все работники разрозненны, в компании против общения разных отделов, нет корпоративов и совместного времяпровождения. И главное : исполнительный директор (Айша) может отдавать ежедневно кардинально противоположные распоряжения, и ,соответственно, ты в любом случае остаёшься неправ! И если уж ты попал ей в немилость - то долго тебе в этой компании не выжить. Все пляшут под её дудку. Искренне Вам не советую идти сюда работать. Там тебе ежедневно будут внушать, что ты бездарность и тебе платят з/п ни за что и слишком много. Хотя , совершенно легко нашла себе в десять раз лучшую работу с более высокой и БЕЛОЙ з/п.

# Просто так2014-05-06 13:09:52
Айшат самый гнилой человек которого я встречала, когда же Белла это поймет????
Спасание утопающих - дело рук самой утопающей!

Ирина, которая рвется в эту компанию, я вам искренне сочувствую
# Ирина2014-03-31 20:57:41
Откликнулась на вакансию в этой компании, пока не вызвали. Прочитала тут всякое. Но не верю я, что вас уволили, а вы потом устроились в прекрасную компанию., где получаете прекрасную БЕЛУЮ зарплату. В таких компаниях обязательно звонят на предыдущие места работы и выясняют, почему вы уволились. Факт, что результаты были слабые и на работе ругали, иначе так бы не озлобились. Я же вижу, плохо вам! Иначе не тратили бы время на прошлую компанию (какое вам дело, пойдет туда работать или не пойдет незнакомый вам человек?), а наслаждались бы жизнью. Жду с нетерпением, что позвонят.
# XXX2014-03-17 12:14:21
На счет рыбы, которая гнеет с головы согласна, довно бы уволили и все было нормально. Ведь линзы реально хорошие и команда была бы сильнейшая.
# Кому-зачем2014-03-11 16:44:34
гендиректор - Айша постоянно стравливает склад и отдел продаж. Бухгалтеров до слез доводят. Менеджеры между собой общаются с натянутой улыбкой, да и все остальные ходят низко голову опустив, боясь хозяйке даже на глаза попасться. Она может унизить прилюдно кого угодно от простого работника склада, до директора отдела или генерального. Мой стаж - несколько лет, но я такого мерзкого отношения к сотрудникам еще нигде не встречала, поэтому многие больше месяца там и не выдерживают.
# Бывший сотрудник2014-03-11 14:12:38
Полностью согласна с данным отзывом. Слышала, как Айшат "съела" несколько сотрудников, только из-за того, что они более профессионально подготовлены, чем она. Считает нормой орать на весь офис на сотрудников по скайпу, что остальных передергивает. Люди задыхаются в подсобках, называемых кабинетами. Остаются надолго работать лишь те, кто не может найти другой работы в силу разных обстоятельств. А остальные уходят с радостью в глазах и находят намного лучшую работу. Никому не посоветую туда ходить - даже на собеседование, если ВЫ - не мазохист, которому нравится терпеть унижения. Айшат любит сплетни разводить, особенно про тех, кто сам уволился. На месте хозяев компании, я б задумался - что рыба тухнет с головы, а ваша голова давно загнила и тащит вашу компанию на дно продаж, как бы люди не старались