Отзыв о компании олимп русланд
Добавлен: 12:56 08.03.2014
Другие названия: ГК Карельский комбинат, ООО "Фирма"МИР"

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство рыбной продукции, сурими, крабовых палочек, логистика, оптовая торговля

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2014

В Олимп Русланд (он же ГК Карельский комбинат, смотрите отзывы) пришла на работу бухгалтером, с трудом год отработала. Директор Максим Трало человек очень неприятный, лживый, готов подставить бухгалтера во всем. Бухгалтерам на первичке дает послабления, они разболтанные, ,блатные, ничего слушать не хотят. Зарплата черная, официально платят 12 000 руб, задерживают постоянно, при увольнении не отдают. Условия труда плохие - сидишь в общем зале, офис на последнем этаже, окон нет. Когда приходила обещали горы золотые, не верьте, не будет ничего. Условия там рабские, все только для любимчиков. Если кто пойдет работать - не отдавайте документы сразу, посмотрите сначала, на собеседовании врут. Потом их трудно будет вернуть, их просто не отдают, мотают нервы. На это дается 5 дней, помните, директор человек очень хитрый, все остальные сотрудники - рабы, законы там не чтут совсем. Бухгалтера от них бегут, они на сайте названия меняют чтобы заманить к себе. Сейчас они набирают сотрудников бухгалтерии - не попадайтесь, это лохотрон!!!!

# Бывший работник2015-05-13 18:03:20
Oчень жаль, что в Питере так плохо с работой, иначе никто бы в сторону этой шарашки со скользкими евреями-директорами даже не посмотрел, а так находятся люди, но все равно, текучка там дикая
# Диана2015-04-27 14:44:15
Отрицательные отзывы больше похожи на правду. Была в компании на собеседовании, впечатление сложилось неприятное. Офис, и правда, без окон, не считая двух маленьких окошек в потолке, и атмосфера какая-то унылая (я не говорю, что хлебом и солью должны встречать или песни петь, но здесь прямо депрессия...). С ответами на вопросы о зарплате и прочих условиях увиливали и ничего конкретного не говорили.
# Сотрудник2015-03-18 15:36:27
Полностью согласна.
Мне не только не выплатили при сокращении деньги за три месяца, но ещё и пригрозили что если буду упираться - заплатят по официалке, т.е. ещё меньше хотя, казалось бы, куда?)
# Яяя2014-12-01 13:03:03
Олимп Русланд и Карельский комбинат (про него больше отзывов) -одна частная лавочка. Очень большая текучка, особенно на позиции помощник руководителя -больше нескольких месяцев не выдерживают. Эту вакансию очень часто обновляют на работных сайтах.
Да и в целом половина офиса за полгода сменяется. А как еще может быть с "руководителями"-неадекватами, которые ни поручений адекватно дать не могут (все поручения из разряда "пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что"), ни распределить обязанности между сотрудниками, ни вообще в принципе управлять коллективом.
Очень неуважительное хамское отношение к сотрудникам, небольшая серая зарплата (официалка равна прожиточному минимуму), постоянные задержки выплаты зарплаты, и директорам проще искать новых работников через несколько месяцев, чем удерживать старых нормальным отношением и зарплатой. Лучше не тратить свое время на эту невнятную частную компашку, а пытаться устроиться в приличную компанию
# Ana2014-10-31 18:31:35
Абсолютная правда. Мне тоже не выплатили всю зарплату при увольнении